Общество
Мужчины, ответьте честно. Вопрос в пояснении.
Вот допустим вам спасла жизнь одна очень хорошая, ну просто ангел, девушка (или женщина, если кто по старше). Но есть у неё ужасный недостаток: она внешне не красивая. Вы бы отказались от отношений с ней и не взяли бы её замуж, правда?
Кому то может некрасивая, а кому то лучше всех- на вкус и цвет...
Понятия нее имею.
КОРПОРАЦИЯ ЗЛА
Жена говорит мужу:
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А я клянусь!
Жена говорит мужу:
- Нет!
- А я клянусь!
да... смотря на сколько страшна, хотя не красивых на бывает, в этом водка помогает
я бы с ней дружил организьмами, и не дрочил
спасшему буду благодарен, но при чем здесь - замуж? меня на пожаре однокурсник спас, мне что его теперь ...
Игорь Мануйлов
Что за пошлые мысли? Ваш же однокурсник не девушка, а парень!
нет не красивых женщин. только на хрена мне женится на ней? я свою жену не брошу
Друг
Наверное нет, портить только что спасенную жизнь глупо
Игорь Мануйлов
М-да, оригинальный ответ...
я бы женился на такой на руках носить не обещаю но рядом постараюсь быть всегда, не беда что не красивая это не главное .не хватит слов объяснить как мне сейчас именно такая девушка нужна...
Только высшая революционная целеустремленность, свободная от всего низменно-личного, может оправдать такого рода личную беспощадность.
Правда
Пластическое операции это то, что есть в 21 веке.
Если бы она дышала взаимно мной то почему бы и нет тут дело во взаимности партнера а не во внешности! Главное взаимное понимание и поступки действий взаимностью, а не вот один делает а другой на кровате лежит взаимность важна во всех действиях и поступках сегодня ты его спасла завтра я тебя! закон жизни