Общество
Если бросить в Медведева ботинок-сколько намотают?А в Ющенко?(чисто для сравнения)...
Если бросить Галошу фабрики "Красный Треугольник",или Скороходовский Ботинок произвдства 1989 годa-не будет ничего. Но сникерсы "Рибак","Найки" и прочую прозападную Галошу-Отдерут и посадют в Клетку с конфискцией имущества. Коли так Охота кидаться, то лучше в Ющенко сибирским валенком, чtобы шкуру не попорTить. А остальные и того не стоят.
Всё познается опытным путём. Попробуй - узнаешь.
Станешь героем по любому. Недовольных везде много
могут и пристрелить, азиаы однако.
суда не будет... он или повесится в камере... или подавится обедом...
а что тут сравнивать? ты еще в Сталина, тьфу, Путина, предложи кинуть))))
Станешь героем, но ...посмертно.
За Медведева посадят. А на Украине ничего за Юща не будет, свободная страна. Над ним по Укр. ТВ так прикалываются, что у россиян не привыкших к свободе слова глаза на лоб лезут. Говорят в России за подобные шутки над президентом, весь канал, на следущий день за полярным кругом был бы.
живи спокойно
Медведев кинет вам этим ботинком по башке. Лично. По совету Путина.
В Ющенко и так по моему кидали уже не раз и попадали судя по всему по морде ( свидетельствуют шрамы) В Медведева - НЕЛЬЗЯ !!!разве не учили что маленьких обижать некрасиво ?
А вы в каком фотоателье делали портфолио? Дюже Вы мне нравитесь так скромненько и со вкусом ...
Кинешь в Ющенко, налог на рекламу придется платить, в Медведева.... А кто у тебя сейчас за спинй????
В Медведева- ЛЕТ 20!!!в Ющенко- тебе ещё спасибо скажут!!!!