Общество
Если у Меня нет паспорта, то Я не гражданин РФ=России, меня пограничники выпустят за границу?))
Если у вас нет паспорта вас и не впустят и не выпустят
Nazimjan Gulamjanov
какого куя вооруЖонные люди диктуют свои условия беЗоружным ?))
Nazimjan Gulamjanov
Пускай граждан охраняют, меня-то чего ?))
Отсутствие паспорта не означает отсутствия гражданства. С паспортом Вы можете сделать что угодно. Единственное чего добьетесь. это штрафа. Лицом без гражданства это Вас не сделает. Отказаться же от него Вы можете лишь в случае наличия гражданства другого государства . Ну или при смене гражданства ( когда речь о странах не допускающих двойное гражданство). Если Вы этого не сделаете. то останетесь гражданином РФ и лишить вас гражданства никто не сможет.
Впрочем наличие гражданства РФ прямого отношения к возможности покинуть ее территорию не имеет. Вы можете запросто выехать за пределы РФ. Проблема лишь в том. что въехать на территорию какой либо иной страны Вы не сможете. Впрочем во избежание такого геморроя скорее не станут и выпускать. Тем паче потом сопредельное государство еще и претензии предъявлять станет. Дескать что за олухи без документов прутся.
Короче. фильм Приключения итальянцев в России смотрели? Там есть один персонаж, доктор. у которого в самолете документы сперли. И после этого он так там на самолете и летает. Ни одна страна его без документов не впускает. Весь бородой уже оброс... Это конечно комедия. Но суть Вы наверно уже поняли. Она в том. что Вы на хрен никому не нужны. Ни одной стране. Кроме разве что своей. И то...
Nazimjan Gulamjanov
накуя мне наличие гражданства другого государства? Тут от этого не знаешь как избавится))
Nazimjan Gulamjanov
Проблема в том, что не выпускают именно Российские пограничники, другие может и впустят, но не выпускают же Российские или шО ?))
кому ты нахер нужен, ты животное без прав
Nazimjan Gulamjanov
Ты чО дурак птицу от кота не отличаешь ?))