Это было запланированное и исполненное массовое убийство гражданских в Одессе - властями украины и исполнителями бандеровцами нациками.
Просто так состав местной милиции не подменяют иногородними в нужном месте и в нужное время.
----------
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство гражданина России в ходе трагических событий в Одессе 2 мая
29 Октября 2014
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении лиц из числа радикально настроенных националистических вооруженных формирований «Правый сектор», «Самооборона Майдана», фанатов украинских футбольных клубов и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 117 УК РФ (покушение на убийство, истязание). 2 мая 2014 года в городе Одессе радикально настроенными членами националистических вооруженных формирований «Правый сектор», «Самооборона Майдана», а также фанатами украинских футбольных клубов были спровоцированы массовые беспорядки, сопровождавшиеся насилием, погромами, поджогами и уничтожением имущества.
....
В результате пожара от отравления продуктами горения, ожогов, травм, полученных при падении с высоты, и огнестрельных ранений погибло более 35 гражданских лиц.
....
http://sledcom.ru/news/item/524037/
-----------
Ещё раз. "Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело ...и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений,"
Общество
Кто принес в жертву сожженных одесситов и кому?
Несчастные жертвы собственной глупости.
Может эти же!?
https://youtu.be/JA8X9yNS-bo
https://youtu.be/JA8X9yNS-bo
тот кто оплатил их акцию
жертвы фашизма...
Ё-о-опть! опять?!
2 мая 2014 года группа засланных агентов Лубянского притона выполняла операцию по развязыванию ЛуганДонского сценария. Одесситы не позволили им.
Но погибли они в Доме профсоюзов по собственной неосторожности.
Но погибли они в Доме профсоюзов по собственной неосторожности.
националисты - бандере и шухевичу
Похожие вопросы
- Кому Иисус принёс искупительную жертву, другими словами, кому Он отдал Себя в обмен за грешных людей?
- Жертва Б-гу ...И кого принесли в жертву ?? Вы в курсе ?? :-))
- А почему боги жестокие? Все время требуют человеческих жертв? Попалась детская книжонка, там отец принес в жертву своего. см
- Вот все говорят - Сталин войну выиграл...А разве не наш героический советский народ принес колоссальную жертву и
- А вы готову принести в жертву терпимости и толерантности свою славянскую кровь ? Дети ведь славянами уже не будут....
- Пятилетнего мальчика принесли в жертву аллаху?
- Для чего Иван Грозный и Петр 1 убили своих сыновей? Они их принесли в жертву по языческому обычаю?
- Князь Владимир принес в жертву Трехглавому Чуду-Юду славянских Богов и девственную Русь! Или как? Или как обычно куда?
- сколько поколений в России уже принесено в жертву " светлому будущему" и сколько еще ожидают своей очереди?
- Прошло СТО ЛЕТ как Русские предали Своего Царя-Свою Веру.. КТО остался в Выигрыше от принесённых МногоМиллионных Жертв ??