Общество

Кто принес в жертву сожженных одесситов и кому?

Это было запланированное и исполненное массовое убийство гражданских в Одессе - властями украины и исполнителями бандеровцами нациками.

Просто так состав местной милиции не подменяют иногородними в нужном месте и в нужное время.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство гражданина России в ходе трагических событий в Одессе 2 мая
29 Октября 2014

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении лиц из числа радикально настроенных националистических вооруженных формирований «Правый сектор», «Самооборона Майдана», фанатов украинских футбольных клубов и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 117 УК РФ (покушение на убийство, истязание). 2 мая 2014 года в городе Одессе радикально настроенными членами националистических вооруженных формирований «Правый сектор», «Самооборона Майдана», а также фанатами украинских футбольных клубов были спровоцированы массовые беспорядки, сопровождавшиеся насилием, погромами, поджогами и уничтожением имущества.
....
В результате пожара от отравления продуктами горения, ожогов, травм, полученных при падении с высоты, и огнестрельных ранений погибло более 35 гражданских лиц.
....
http://sledcom.ru/news/item/524037/
Ещё раз. "Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело ...и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений,"
Наташа Попова (Галкина)
Лучший ответ
Несчастные жертвы собственной глупости.
Может эти же!?
https://youtu.be/JA8X9yNS-bo
тот кто оплатил их акцию
Олег Балаев
жертвы фашизма...
Виталий *******
Ё-о-опть! опять?!
2 мая 2014 года группа засланных агентов Лубянского притона выполняла операцию по развязыванию ЛуганДонского сценария. Одесситы не позволили им.
Но погибли они в Доме профсоюзов по собственной неосторожности.
националисты - бандере и шухевичу