Общество
Власть вводит для народа лимит на электроэнергию! А потом будет лимит на воду и канализацию?
Четыре раза по маленькому и два по большому?
Введение лимита на электроэнергию пойдёт на благо Величию Великой России!
Дело не в лимите, а в стоимости " сверхлимита".Удорожание электроэнергии потянет за собой цены на все!
Манас Арыпжан Уулу
не потянет... это не касается производств, а только нищее население придушат чуток...
Разговоры про лимит на электроэнергию ходят уже давно - реальных шагов пока нет.
Электроэнергию экономить надо - это факт. Наша семья полностью перешла на современные источники света (газосветные, теперь переходим на светодиодные) и не страдает. А у соседа этажом ниже люстра с галогенками - наши кошки любят вечерами греться на нагреваемом ею полу... это дело?..
Вот когда наши власти демонтируют плиты в уже газифицированных домах и принуждают людей готовить на электричестве - это шаг прямо противоположной направленности...
А самое главное - каков он, этот лимит, будет. Мы на даче вздохнули с облегчением, когда при каждом счётчике появились опечатанные автоматы-ограничители на 16 ампер (что соответствует 3,5 квт на подворье) - напряжение в деревенской сети сразу стало нормальным: до того ограничение в 3,5 квт было только на бумаге, и лампочки горели в полнакала, а электроплитки едва грели... А те, кто привык пользоваться проточными водонагревателями и электроотоплением, оставляя тем самым без света всех остальных - естественно, взвыли...
Во всём мире так. Даже у хохлодурней.
Ворьё и жульё! в Отставку не пора тебе Димулька??
т. е. еще не ввели?
и так уже давно сидим мерзнем лишний раз обогреватель не включишь, а тут нате получите....
кто купил себе электромобиль??? сдавай в утиль:)))
Да, нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради прибыли.
P.S Эти суки ее в Китай безлимитно по 44 копейки продают.
Геноцидом попахивает.
В Казахстане давно введено.
И нормально.
Жителям "малолитражек" это ни чем не грозит.
А вот, кто подогревает бассейны на вилле электричеством, обязательно затронет.
И нормально.
Чипполино шагает по стране
все регулярней вводит в заблуждение
Ага. На домовладение.
Это будет так :
1 серия " необходима диверсификация цен на энергию- пусть малообеспеченные платят за лимит меньше чем те кто потреблляет много"- Справедливость для всех!
2 серия. " необходимо уравнять цены жителей и предприятий, потому что олигархи играют на этом, утаивая налоги за продажу энергии "- справедливость для всех!
3 серия- "Цены должны быть рыночные, поэтому надо повысить цену на энергию, но сделать лимит малоимущим и спец цены на отопление электричеством"- Справедливость для всех!
4 серия- " в результате махинаций с ценами, гос бюджет недополучил пол миллиарда налогов, скрытых за электрическими схемами, поэтому надо уравнять чтобы небыло спекуляций "- справедливость для всех!
5 серия-- ( продолждение в том же духе )
Согласен на все лимиты при условии зарплаты депутатов не больше 50т рублев.
Потом на воздух и сон. Лучше бы на свои зарплаты лимит сделали .