Общество

Итак, в правительстве ведутся дебаты о том, чтобы нам установить лимиты на электроэнергию, мы де слишком много +

потребляем нахаляву, вы согласны? и халявная ли цена, почти 5 р за квт? по радио какой то чушмайс выступал и сказал, что они РАО ЕС несут от нас убытки
Скрытое значительное подорожание электричества произойдёт. Электричества Россия производит с избытком. Дефицита нет. Но Чубайсам все мало, никак не нажрутся.
Скорпиошка Танюшка
Скорпиошка Танюшка
67 439
Лучший ответ
Марат Рогожников самое противное, что сети в безобразном состоянии, все на соплях чуть ли не со времен СССР, вкладываться не хотят, тока сосут
Нет уже там никаких дебатов. Утвердили сегодня. 300 кВт на семью задешево, остальное - в 2 раза дороже. Бля, революцию что ли устроить...
Олег Смирнов
Олег Смирнов
77 665
Скоро будет лимит на право рожать раз в 5 меяцев ))))
Татьяна Иммель
Татьяна Иммель
60 729
Будем воровать электричество и рассовывать по карманам! Только и всего!
Моржухин Илья
Моржухин Илья
96 415
недалек тот день, когда каждому на задницу счетчик приделают.... вдруг кто то за канализацию недоплачивает.... и потечет копеечка в бюджет ))))))))
Это в Коммерсанте взято? Не внушающее доверие СМИ.
Людмила
Людмила
68 544
Воровать можно токо чиновникам
Ольга Устимчик
Ольга Устимчик
85 618
долбоёбы они
мегаполисы не резиновые, как же они не рассчитали
теперь ограничить вздумали

100Вт лампочки заменили на 200Вт телевизоры
у меня он как монитор пашет
Это такая замануха, чтобы выкачивать больше денег с людей. Сделают такие лимиты, что их нереально будет не преодолеть, а потом переплачивать придется за превышения лимита.
Катя Ким
Катя Ким
71 440
эй БОЛТУНЫ, А СЛАБО ЛИЧНО ПУТИНУ НАПИСАТЬ---ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО ПРОЕКТ--ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ТУТ УМЕЕТЬ ПИЗ,,,, ТЬ, А САМИ БЗДИТЕ
Не о лимитах речь.
О нормах потребления.
Превышаешь - плати по другому тарифу.
Одним словом экономь.
Маргуша ***
Маргуша ***
70 041
по шкале заработной оплаты труда без долга
Сначала желательно рассчитаться по прежним нормативам и
для этого в очередной раз применить взаимозачеты ,
а это снова затягивают ...
TB
Terane Babayeva
60 513
на газ решили перевести
Terane Babayeva С этим частично тоже связано
И как же теперича электромобиль заряжать то?!
Анна Ермоленко
Анна Ермоленко
51 848
Марат Рогожников а в тридорога, да и не будет у нас развиваться электротранспорт, кому впаривать бензин и дизель тогда, если все страны вокруг переходят на экологически чистый транспорт)
Эта новость какого года? РАО ЕЭС России в 2008г. ликвидировали.
Оля Софронова
Оля Софронова
41 133
они давно есть эти лимиты
ЭТО ХОРОШИЕ ЛИМИТЫ...
Алексей Палеев
Алексей Палеев
25 712
то же мне новость, на Алтае давным давно уже ввели, еще 2013 году и в ряде регионов. Никакой Путин не при чем-это госдура придумала

Похожие вопросы