вообще это какая то поипень. Не думаю, что англичане-такие дубы, и наши тоже..
Для чего вся эта каша--пока не понятно
Общество
Британская пьеса о Скрипалях, "Новичке" и Боширове-Чепиге - это уровень Шекспира ?
Это уровень Marvel
Уровень балаганного кривлянья. Деградируют британцы
ох, вы бы лучше молчали. не позорьтесь дальше. дальше уже некуда
http://obzor.io/2018/10/02/posle-zayavleniya-peskova-v-seti-nashli-foto-chepigi-na-stende-geroev-rossii-17483/
В группе «ДВКУ 92 -25 лет в строю» в социальной сети «Одноклассники» пользователи обнаружили снимок стенда с Героями России, на котором помещено фото Анатолия Чепиги – по версии The Insider и Bellingcat этот офицер ГРУ скрывается под именем Руслана Боширова, которого власти Великобритании подозревают в причастности к отравлению отца и дочери Скрипалей. Примечательно, что за несколько дней до этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что звание Героя России полковнику ГРУ Чепиге не присваивалось.

Павел Казак
цитировать Биллингкэт, это моветон в приличном обществе
Это современная комедия "Горе от ума".https://www.dw.com/image/45476266_403.jpg
https://www.dw.com/image/44804123_303.png
Happy End в том, что Скрипаль Сергей и Юлия то живы...
Тогда уровень контраргументов российских чиновников - уровень Дарьи Донцовой...
Можно смеятся над глупостью англичан, а можно увидеть в том что они просто и откровенно издеваются над нами плюя в лицо и требуя за это компенсацию ...
Это уж как вы относитесь к санкциям и к тому когда мы крепчаем)))))
Это Герберт Уэлс.
уровень свр, естественно не было новичка, но были люди, вопрос лишь в том, кто подставил рос. власть.
Это уровень кремлебота, твои кремлеботские вопросы никого не интересуют
Славка Касьянов
Товарищ продажный либераст?
в конце кто то умрет. быть может королева британии
Фонвизин или Салтыков-Щедрин. Если со стороны МИДа, то Максим Горький.
заметь, действущие лица все хохлы
а все хохлы продались путину.