Общество
А вы все еще верите в сущестВование Путина?
Не верю но знаю. А вот в твоё существование - сумневаюсь
нет...
Обвинения России в кибератаках следовали сегодня одно за другим и явно были скоординированы. Первой выступила Великобритания: ее Национальный центр кибербезопасности (NCSC) сообщил, что ГРУ стоит за взломами по всему миру и действует от лица дюжины хакерских группировок, в том числе APT 28, Fancy Bear, Voodoo Bear и др.
Следом министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд дала целую пресс-конференцию о путешествии в апреле в Гаагу четырех предполагаемых сотрудников ГРУ, пытавшихся взломать штаб-квартиру Организации по запрещению химического оружия (подробно об этом мы написали здесь).
Через пару часов минюст США предъявил обвинения в кибератаках семи «сотрудникам ГРУ». Четверо из них — те же люди, которые были высланы из Нидерландов, еще трое — ранее обвинялись в атаках на Демократическую партию США. Теперь им предъявлены обвинения еще и в атаках на WADA, USADA, несколько других антидопинговых агентств, FIFA, спортивный арбитражный суд (CAS) и т. д. (все детали — здесь).
В заключение к обвинениям против России в связи с хакерскими атаками присоединилась Канада.
МИД России под вечер заявил о «шпиономании», но обещалразобраться в обвинении Нидерландов. В числе доказательств причастности ГРУ к попытке взлома ОЗХО министр обороны страны сегодня продемонстрировала найденную в кармане у одного из задержанных и экстрадированных впоследствии россиян квитанцию такси. На нем этот гражданин в день прилета в Гаагу путешествовал от здания ГРУ рядом с Комсомольским проспектом до аэропорта Шереметьево (подлинность этой квитанции уже подтвердили в компании Be Taxi). Машина, которую четверо россиян арендовали в Гааге, была припаркована у здания ОЗХО. Внутри было шпионское оборудование, ноутбук (до этого, по данным голландских властей, он засветился в Малайзии при попытке украсть документы о расследовании авиакатастрофы MH17 на Украине) и телефоны, один из которых россияне при задержании пытались уничтожить.
Исабек Махамедов
а че толку то ...ОНИ КАК ВСЕГДА МОРДУ КИРПИЧОМ, МЫ ТУТ ДЕСКАТЬ НЕ ПРИ ЧёМ
Он умер, когда его бросила жена, прожившая с ним много лет, много что пережившая, выростившая с ним 2 - х достойных дочерей....
Женщина - в этой ситуации главный показатель. Человек, руководящий судьбами 149 000 000 человек.... С 2008 - го года.... без женщины ?
Сам с собой одной рукой? Пользуется проститутками? Импотент ?
в кремле жирует чёрный путин
и кровь народную сосёт
а белый путин настоящий
в застенке тайном на цепи
и кровь народную сосёт
а белый путин настоящий
в застенке тайном на цепи
Марат Шабаков
да кто его пожалел бы, если так
жертвоприношение разичьто
Исабек Махамедов
ппц . ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА
жулики и воры - это реальность.
Это хохлы верят в него как в Бога, а мы просто знаем
Марат Шабаков
это ваше заблуждение, хохлы уже все знают увряю вас
Он на люди почти не является по этому можно думать, что Россией правит двойник.
А кто это ?
Марат Шабаков
русский обморок с еврейскими корнями, которого любят китайцы)))
он есть, и был, но за народ - никогда...
Василий Балочкин
гозманы, сытины, насрапьнята за народ и пр. мрази.
Не - а не верю .Есть ролик где он молодым -свободно говорит по немецки, и есть же опять ролики где он и слова не может сказать по немецки, обращаясь к Меркель через переводчике . Да и нижняя губа, она у него на детских фото - большая, а сейчас она тонкая еле заметна .Ввобщим кто - то другой управляет страной, а Вова так балабол, связист с общественностью.
меня очень терзают сомнения, что ваш царь то ненастоящий
Марат Шабаков
пророчество устами одаренных-режиссера и его ассистента