ага.. САЛО УРОНИИИЛИ!!! ХЕРоям САЛААА!!!! нацистский высер и не более того,
Ну как СЛАВУ можно выкрикивать ...земле или пусть даже нации, вернее тем более, нации???? не идее, не заслугам, а именно по какой-то местнической принадлежности стараться объединить ослепленных людей в их злобе и называть таких вот "героями"????
Общество
Что означает выкрик "Слава Украине!", с ответом "Героям слава!"?
Знаю вальцман, знаю что с тобой...
То же что и хайль в нацистской Германии
Алина Панарина
что такое хайль?
Это придумали подонки. У которых нет истории своей, а переделать общую историю они не смогли, по этому искали себе некие ценности.. Но какие у немецких холуёв могли быть ценности? Сало слава и украина.. ну вот из этого и выбирали..
Означает это то, что тот кто так кричит, просто тупорылый идиот, или решил подзаработать не парясь с моральными аспектами.
срала пидарини 1 минуту назад
Ученик (102)
Это фашистское приветствие
всех русификаторов дагестана.
Ученик (102)
Это фашистское приветствие
всех русификаторов дагестана.
слава ТЕРРИТОРИИ. т. е. ошибочно утверждают, что это приравнено к воспеванию гитлера. лозунг таким образом патриотический. У меня не висит портрет Петлюры, но лингвистически это -лозунг не националистический.
То же самое, что и Вася Украине!
Это скорее прикол такой, настолько старый что его происхождение не известно самому оракулу.
Как и все украинские реликвии - скопированная пародия на немецкое приветствие. Западным украинцам все время хотелось казаться величавее.
Официальное рождение лозунга «Слава Украине!» случилось на 2-ом Большом Сборе Организации Украинских Националистов (Степана Бандеры) в г. Краков (Польша) с 1-го по 4-ое апреля 1941 г. Приветствие стало обязательным для всех членов ОУН, и было отражено во всех Постановлениях Конгресса. Вот цитата в русском переводе из него
Раздел IV
Приветствие в организации производится в форме поднятия выпрямленной правой руки под углом вправо чуть выше головы. Действующие слова полного приветствия: «Слава Украине», ответ – «Героям слава». Допускается сокращение приветствия: «Слава! Слава!»
Раздел IV