Общество
Как улучшить экономическое положение в стране? (России) С чего нужно начинать?
нужно начать строить экономику
Нужно начать платить налоги по месту производства работ, а не только в Москве.
два пулемёта\что бы не перегревался один\и прожённых воров в расход..
Уже, увы!, никак! Всем желающим что-то производить (создать свой малое предприятие) руки отбили по самые локти. Будем ждать пока в Кремле примут решение, выделят деньги, постоят какой-нибудь заводик и обеспечат его госзаказом. Но этого не будет. Феодально крепостной строй воссозданный в России не допускает никакой инициативы "снизу". Ну а новым феодалам развитие нах... не нужно, им бобла хватает на всё от продажи нефти-газа-леса-зерна. А для добычи (выращивания) этого не нужно 140 млн. населения. Поэтому ...нас принудят к вымиранию. Процесс уже запущен...
Поменять полностью верхушку власти и убрать от кормушки олигархов
Со строительства загородного дома.
Без природы человек -злобен и мрачен,
а на свежем воздухе подобреет сразу.
Без природы человек -злобен и мрачен,
а на свежем воздухе подобреет сразу.
Нужно выбрать модель экономики и под эту модель выбирать руководство и вертикаль. У нас английская модель капитализма, ущемляющая соц. поддержку населения. Поэтому народ недоволен. Выход из положения: социализм или рейнская модель капитализма с приоритетом на социальное развитие и поддержку всего населения. Пример. Германия, Швеция и др.
С себя нужно начинать)
Михаил Воронцов
Я стараюсь, вот только миллионов не хватает, чтобы начать.)
Построить побольше тюрем и пересадить туда всех пальцегнутых и вороватых
Зачем-она у нас и так на подъёме-так руководство говорит
Трехонуть чиновников олигархов и все в казну и людей во власть настоящих патриотов
меньше воровать верхушке, а это невозможное
Не врать и не воровать.
С национализации ЦБ РФ,
Национализация рубля. Путь спасения России
http://nstarikov.ru/blog/6120
Импорт инфляции в РФ.
http://kob.su/articles/import-infliatsii-v-rf
"Инфляционный насос, или тайна штатовского благополучия и нашей бедности"
http://kob.su/sites/kob.su/files/pictures/infl_nasos.swf
Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm
1881: Президент Джеймс Гарфилд
(20-й президент США, находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: «Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли, и когда вы понимаете, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда вам не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии».
Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд (1777-1836): «Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство». «Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии».
http://nstarikov.ru/blog/6120
Импорт инфляции в РФ.
1881: Президент Джеймс Гарфилд
Начать нужно с того, что кое-кто должен уйти и больше не появляться никогда
Михаил Воронцов
Что мешает вам это сделать?
Татьяна Любченко
придет, другой такой же.