Общество

Насильственное выдворение из страны людей определенной нации, улучшит демографическое или финансовое положение в стране?

Как было например в случае с Саркази, когда он выгнал из страны всех цыган, при вступлении на должность президента. По вашему, выгнав из страны например всех цыган или черных, что то измениться?
Ничего не изменится. Другие приедут.
Олег Шабельянов
Лучший ответ
Да, но дело не в нации, а в том, что это чужие для страны люди - НЕ коренное население.
Ксюша Осипенко
Марфуга Мамаева да вы в этом преуспели ---русские у вас 3 сорт
Выдворить граждан страны?
Борис Жуков
Павел Зюзин Под черными девушка имела не только жителей Кавказа .
То что Сарказя выгнал 3 тысячи цыган изменило положение ВО ВСЕЙ ФРАНЦИИ? Я не Станиславский но :"Не верю! "
Тем более что его самого потом выгнали...
Иван Л
гнать всех
Российскому менталитету постоянно необходим образ врага в лице какой-то нации, поскольку так легче списывать на кого-то свои собственные неудачи и ошибки, совместно с открытым идиотизмом... Выдворять по закону следует людей, не являющимися гражданами данной страны.
Boston Tagaev
Проблема не столько в национальности (и уж тем более не в религии, как её пытаются сейчас преподносить) . Выдворять иностранных преступников и асоциальных типов конечно нужно, нелегалов, иностранцев, даже не пытающихся ассимилировать, конечно нужно. Иначе это захват.
Демографическое или финансовое положение в стране улучшит не удаление из страны людей какой-либо конкретной национальности, а последовательная кропотливая работа по устранению криминальной составляющей из всех сфер как экономики, так и общественной жизни нашего общества.
Достаточно ликвидировать неконтролируемую миграцию, то есть исключить возможность неконтролируемых, неучтённых и налогооблагаемых налогами заработков, как не просто "воздух станет чище", а конкретно улучшится экономическое и социальное положение нас с вам уважаемые сограждане.
Arthur Kinyabaew
Макс Шахворостов почему этим не занимается правительство?
Криминогенную обстановку точно улучшит.
Нации не причём. Выдворить незаконно находящихся и незаконно получивших гражданство, а с ними вместе тех, кто их крышует и легализует.
Про цыган во Франции написал ешё Вальтер Скотт в "Квентин Дорвард".
Андрей Савин
Предварительно дать всему Кавказу независимость, иначе никак
да, преступность снизится в разы, безработица тоже... а если ещё и власть понять на патриотическую то вообще черз пару лет всё в шоколаде будет
Coco Madmuasel
Частично улучшит. Потому что есть нации паразиты. Например евреи и цыгане.
изменицо! и к лучшему! тока евреев у нас не выгонять надо они слишкам дохрена тут натворили судить и от тяжести кого повесить а с кого и кожу живьём содрать! : )
Макс Шахворостов евреев не выгнать, раз у власти стоят евреи))
Elmira Lialina Прошу прощения - напоминаю - кое-кого и на кол посадить!!!
Есть примеры и круче. Вот в Германии в 30-х годах выдворяли евреев и теперь евреи имеют немцев по полной программе. Дело не в выдворении, а в характере народов. Вот в Чечне никого не выдворяют. А вряд ли туда рвутся ехать на ПМЖ русские или евреи.