Общество
скажите девушки какое место занимает финансовое положение при выборе спутника жизни?
я вышла замуж за студенте, да еще и без стипендии.. . мы вместе достигли хорошего материального положения в семье... деньги уходят и приходят, а люди остаются
Первое...
у меня никакого места не занимало... вот досада то какая.. . :О)
если у него в порядке финансовое положение - это еще не значит, что у меня оно улучшится.
не в первой пятерке точно.
В первые 2 года никакого, а вгот потом, когда заканчивается сказка и начинается быль, тогда самое важное и первое
надо спутника найти, финансовой положение выправим...
если "финансовое положение" следствие проявления его натуры (лодырь, игрок...) то играет серьёзную роль.
Одно из последних. Главное - порядочность, доброта, ответственность и наличие ума, конечно.
не всегда первое но и далеко не последнее
с милым рай в шалаше на его личном острове
К сожелению одно из первых, либо парень должен быть очень привлекателен, тогда и без денег можно.
Не последнее это точно )))))
Первое. Я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались. Это не значит, что мой муж должен быть олигархом, но человеком с очень приличным достатком.
Первое. Среди бомжей не искала.
Требования к финансовому положению спутника обратно пропорциональны набору его других положительных качеств. Т. е. , если мужчины добр, внимателен, умеет за собой ухаживать, любит детей или (и) мою собаку (кошку) , умён, то.. . К финансам требования минимальные. А если ещё и готовит..!! А если нет ничего из вышеперечисленного, то девушки обычно говорят: "Ладно урод, так хоть бы ещё зарабатывать умел! "