Общество
Одним из основных критериев при выборе спутника жизни женщины нвзывают понимание с его стороны.
А до какого уровня должно доходить это понимание и вообще,что женщины имеют в виду?:-)))))
Когъда любви не светит.. . -
каких ток критериефф не напридумаешь!!!)))
Чтобы угадывал желания, видимо...)
Он должен понимать, чего ей хочется и в данный момент и вообще по жизни... Парень, который это понимает, всегда пользуется огромным спросом у женщин, даже если он беден и некрасив...
Это приходит не сразу.... Тут пуд соли сьесть надобно для начала!!!! Двоим обязательно!!!! И то гарантии на понимание никто не даст ((((((.Время ...вот лучший выход!!!!
Наверное нет придела. Каждый миг открываеш для себя что то новое. Можно прожить всю жизнь рядом так и не поняв друг друга.
детей надо побольше и дури поменьше
главное стараться понимать, а ели не понимать, то кивать и гововрить да.... хотя и женьщин тяжело понять-но свою жену я люблю и понимаю как никого на свете... .
- Дорогой ты будешь... ?
- Да конечно! Налевай!
- Милый может ты хочешь?
- О да! Включай!
Вот примерно на таком уровне
- Да конечно! Налевай!
- Милый может ты хочешь?
- О да! Включай!
Вот примерно на таком уровне
есть такая старая притча на кавказе у девушки есть три временные фазы чт о бы найти себе спутника когда ей предлогают познакомиться с потенциальным женихом в 1 раз она отвечает а какой он 2 раз кто он а 3 раз а где же он т ч выбор зависит от того когда делается предложение ведь молодость и привлекательность не вечны