Общество
Вы ошибались в выборе спутника или спутницы жизни, или вас выбрали самих?
Ну как . конечно не раз и на всегда )) но бывали случаи )) Общаться нужно больше, тем самым узнавать друг друга .
Я не ошиблась. Мы прожили прекрасные 7 лет и поняли что не подходим друг другу. Просто когда мы встретились мы были молоды, но с возрастом человек меняется, и зачем жить вместе если нет любви. Каждый пошёл своей дорогой. На том отрезке ТОГО жизненного пути мы нужны были друг другу, но всё изменилось с годами жизни, и мы не стали врать друг другу. У НЕГО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА У МЕНЯ МУЖЧИНА.
БОЛЬШАЯ ОШИБКА КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ГОДАМИ ВМЕСТЕ ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ И НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.
от каждого человека можно взять что-то хорошее и нужное для себя.... даже негатив полезен.... жизненным опытом) )
Алёна абсолютно права.
Роман Ломакин
И это не ошибка?
Сами выбирали, а ориентировался по кожаному компасу, отсюда и ошибки )))
Ошибался.
нет -не ошибалась.... Только в Общении рождается истина... .
от каждого человека можно взять что-то хорошее и нужное для себя.... даже негатив полезен.... жизненным опытом))
один раз выбрала сама и ошиблась, второй раз выбрали меня - все ок...
Ошибаются все. С годами приходит опыт, становятся мудрей. Но найти свою половинку, не всегда подсказывает интуиция, скорее надежда и вера, что это твой человек.