Общество

Как Пугачева пришла к успеху, у нее же процентов 90 из всего репертуара, шлак? Кто ее провозгласил примадонной ?

Она просто спала с нужными людьми
Роберт Хабибулин
Лучший ответ
Хватило 10%...
время такое было
Назар Чистир
на фоне Кобзонов она была примадонной...
А кто кроме Вас оспаривает ...и что есть шлак? Рэп, Альтернатива, Фолк ?
В 70-х-80-х голос у нее хороший был, потом стал хриплый прокуренный.
Ольга Хаймова
Мужики, с которыми она жила. Одних официальных мужей у неё было аж 5 штук. А о неофициальных и говорить не приходиться. "Раскрутили" её в 1970-80-е годы на радио и ТВ по полной программе, начиная с "Арлекино". Недавно посмотрел в архиве её первые записи, просто жуть одна, хотя в "Весёлых ребятах" она "звучала" неплохо.
Посмотри хорошо ее записи 80-90х и сравни с множеством певцов, которых и фамилию, и голос не вспомнишь. Она действительно примадонна.
Мария Великая
А ты её записи 80х посмотри и послушай
Руслан Бикенов
А у кого, по твоему, 100% не шлак? Может у Земфиры с её хитами " Хочешь я убью соседей, Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды; "...
Евгений Марков
Эксперт !??
Ты даже не ценитель, ты банальный оценщик.
сама провозгласила себя не похвалишь кто же еще позаботится
Реклама "Миллиона алых роз"
помогла выбрать Чубайсу бизнес цветочника...
и так далее
аналогично как и черный квадрат стал шедевром художественного искусства - если у тебя везде свои зямы, то ты будешь звездой
Simarik Guzelin
время было такое . конкурентов меньше, успела занять нишу те сцену, никого не пускала) связи как говорится
Евгения Kaz
В СССР просто не было интернета)) меньше конкурентов было))
некое национальное лобби