Общество

За что Пугачеву все величают "Примадонной"?

Все-это кто? Для нас та Пугачёва, что действительно была Примадонной нашей эстрады умерла уже давно. То, что осталось не имеет к ней никакого отношения.
Мурат Тойбеков
Лучший ответ
По привычке, еще их бабушки так её называли.... а многие думают, что это её фамилия, а Пугачёва - псевдо.
Нина Коваленко
она это оплатила. мафиозная старуха.
Потому что она ПРИМАДОННА!
С этой песней она выступала на Евровидении. С тех пор и повелось, "Примадонна нашей эстрады". Потому что равных ей нет, и долго ещё не будет.
ты знаешь друг она всоё время пела и как пела ..а теперешние звезды однако только под фонограмму и то с чужого голоса и ей скока скока ет а досихпор шевелится...
Потому как она --ПРИ. . !
nastenka10262
Это у нее сценическое имя (псевдоним)
Какая она сейчас умные люди не обсуждают. А то, что второй такой еще нет и долго еще не будет, это точно. Так, как она пела, не пел еще НИКТО.
Vika.cravtsova2011
В эпоху застоя (в эпоху Брежнева - эпоху "развитОго социализма") был такой анекдот.
Вопрос армянскому радио через 20-ть лет:
" Кто такой Л. И. Брежнев ?"
Ответ армянского радио:
"Это мелкий политический деятель эпохи Пугачёвой"

Конечно, через 20 лет появились "примадонна", "Алла Борисовна" и пр. , но это мелочи, ей-богу.. . Мы помним, как вела себя Пугачёва на эстраде в те годы, как пела, о чём пела - а пела она всегда о любви и о женщине - и НИКТО не посмел ей вякнуть напрямую прОтив даже в те годы. Так, мелкое закулисье.. .
Помнили, наверное, тогда о басенных Слоне и моське.. .
К поклонникам Пугачёвой себя не отношу, просто уважаю, многие песни не могут не нравиться.. .
Не уподобляйтесь моськам, господа и дамы !
Жополизы её считают примадонной, её песенка давно уже спета, из за неё талантливые певцы на большую сцену попасть не могут.
Света Калмыкова Назовите мне этих талантливых...
Действительно талантливы ?
Она крутая чикса :)
это лоховское гонево и провокация!
Aiyau* Аbeuova*
За то что она самая знаменитая певица в Росии! Всё никак старая, со сцены не уйдёт!
Полина Долгушина Если уйдёт,кто останется-то?Ты что ли?
Ну есть такие сигареты для труЪ мужиков называются "Прима", а это Донская прима. Чё не понятно?
от нечего дел
Талгат Аширов
Потому, что она супер-пупер в то время была и хорошо пела, почему бы тут ее не называть её примадонной, ведь такой как она нет ))
Примадонна
(итал. primadonna - букв. - первая дама) (устар.) , певица, исполняющая первые партии в опере, оперетте; 1-я солистка балета.
Макс Киякин
Далась тебе старуха
Полина Долгушина Дай бог,что бы у тебя в эти годы была такая слава.Но тебе до неё срать и срать.
один раз сама себя так назвала и попросила чтоб ее так только и называли
Марина *****
Потому что ее в ее время знало пол мира, пела она в живую, пела хорошо
Erkin Abdyrazakov