Общество
Как Вы пришли к успеху ? :))))
Нельзя сказать "я пришёл к успеху... ", потому что в "успехе" - невозможно оставаться долго.. . Успех - состояние перманентное... К нему идёшь постоянно.... Да и само понятие "успех" со временем меняется... То, что вы считали успехом 10 лет назад, сейчас может казаться пустяком.... Ты всю жизнь идёшь от успеха к успеху, как от точки к точке, из которых состоит жизненный путь. И в каждый определённый момент такая точка является тем, что ты считаешь самым желанным в данное время, т. е. - определённым "Успехом... "
Родилась.
Добрый день!! !
Я к нему не стремилась: )
Если и есть, то известно окружающим меня Людям!!!
Я к нему не стремилась: )
пока не дошел
А вот говорят, что несчастный человек, неудачник притягивает к себе лишь неприятности. Склонен согласиться
Не бывает неудачников, невезунчиков, если и есть, то нужно что-то менять в себе в перую очередь.
Успех не успех - не знаю, сложно судить о себе. Скажу определенно - мне грех жаловаться, однако есть куда и для чего стремиться, совершенствоваться как в карьерном, так и в личном плане.
Для окружающих и любящих меня людей прежде всего! Моя удача и успех - это прежде всего успех моих близких людей.
За что и благодарен им безмерно!
Это успех пришёл ко мне ))
А что такое успех? Для одних - это успех, для других - только начало пути. Путь этот - Бесконечность. А кто заглянул в глаза бесконечности, тот знает, что успех - это иллюзия.
Путем проб и ошибок!
Молился.
Очень банально.... но просто трудом....
успех-это фантом. каждый определяет его по своему. для кого-то это деньги, для кого-то признание собственных заслуг окружающими.
а для кого-то просто внучка, сладко засыпающая под вашу сказку.
Ещё в пути...
У каждого свой путь. И - неповторимый.
а я к нему не пришёл. .
и уже не приду.. .
мне уже 55....
и уже не приду.. .
мне уже 55....
Татьяна Воронцова
а может вы просто идёте не в том направлении?может вы представляете успех в виде огромного мешка с пачками евро-тогда мы никто до него не дойдём,независимо от возраста(ну ,конечно,за вычетом абрамовича)
Вся жизнь это путь к успеху
Корову доил молоко продавал ,
Неа тока собираюсь
говорю всем всегда правду!!!
Я еще в пути...
Я – капитан своей души,
и я – хозяин своей судьбы!! !
Не виноватая я! Он сам ко мне пришёл)))))))))))
сделала так, чтоб меня ценили
Молча и закусив удила.
Шел и шел!!!! А потом надоело и я спать пошел!!!! Ну нафиг этот успех мне и без него непохо жить))))))))))))))
Я шла ему навстречу, а не гналась за ним. Он сам меня нашел.
я ещё в пути
Боюсь конечно сглазить но в моей жизни мне страшно везет!
Пока не дошёл, но упорно иду!!!
Я еще его не добилась!