Общество

Верно ли выражение, делай свое дело очень хорошо, а успех и деньги придут?

... к другому. Верно, точнее не скажешь.
Самат Калим
Лучший ответ
^нурл@н^ ^ишимов^****** К какому другому?
Как сказать.. . В целом конечно верно, вот только ...Читал автобиографическую книгу Билла Гейтса - и он четко прописывает там - да, работоспособность и целенаправленность - конечно хороши и необходимы, но если нет.. . Везения - черта с два что у Вас получится...
Торгаши говорят, что укради у ближнего ибо ближний украдёт у тебя.
Иван Скрипин
Иногда верно, иногда неверно. Например, есть некоторые известные исторические гении, которые делали дело хорошо, но при этом были бедными.
верно. сначала нужно научиться делать всё хорошо, а скорость потом придёт -это залог успеха
P.S. мне предлагают новые объекты, я там навожу порядок после чего там всё хорошо работает, я прихожу за зарплатой и мне предлагают новую работу
Vashche Istomina Tak_Ta'
в принципе так ибо большинство тупо тратит время.
Самат Калим А Вы остро тратите время? Чем же вы заняты? Режите сумочки?
это для раба и христианина ( что в общем то почти одно и то же) ! для нормального человека несколько по другому: делай что хочется, и отвечай за то что ты сделал!
верно
Алексей Жаров
причитающиеся Вам деньги могут прийти совсем другому человеку да и с успехом можно пролететь
Myasnik Beglaryan
Когда весь мир один большой базар, думаю это может быть в виде исключения
Верно! Нужно уметь проигрывать, иначе нельзя было бы жить! А главное об этом не надо думать придёт само собой !
да, но с соблюдением всех мелочей
Лилия *****
Fbi Fbi СВсё состоит из самых мелких мелочей, которые в радость осваиваешь и стантовишься специалистом.
Но ты уже будешь им не рад.
Galina Zhdanok