Общество

Как вам новая Кудринская идея: если сосед по подъезду не заплатил ЖКХ, ты обязан за него заплатить?

Anna Zavod
Передайте Кудрину от меня, что он идиот ...
Вова Вова
Лучший ответ
Значит соседи Кудрина платить за ЖКХ не должны-он обещал.
Это не идея .это давно законно .и Кудрин не во власти и законы не пишет
Руслан С.
давно уже поставили общедомовые приборы учета комунальных услуг и берут с ТСЖ по ним, а ТСЖ трахается с каждым отдельным жильцом:)
Кудрин отстал от жизни в путинской РФ:)
Сергей Чернов
Вот пусть КУдрин и платит...
Игорь Авдеев
Liubov Li Пусть лучше А. Кудрин выполняет
указы президента !
Он забыл добавить, что решением совета подъезда неплательщика разрешается повесить на фонаре у подъезда... Вот тогда идея обретет логическое завершение.
Anna Zavod немножко не так, если задолжник не платит год, там по суду у него отбирается квартира
Или ты гонишь пургу или в правительстве сидят дебилы .
Надо это осмыслить.
Натали Я
кудрин - жЫрный троль из гайдаровской кодлы. чему удивляться?
Ольчик Девичья
Как захотят, так и сделают... ничье мнение их не интересует... уже...
Артем Митин
Вот Кудрин пускай и платит... а мы посмотрим ))
такое впечатление, что этот "советник" не в россии живет, а на луне!
он представляет состав /категорию жильцов многоквартирных домов?
особенно где0нибудь в глубинке???
лишний раз убеждаешься в правоте классика: как же далеки они/небожители от НАРОДА!!!
конгениально
Аня Хованская
Блеф.
Каждый должен платить по своим счетам. А вот, одолжить соседу — под расписку, и тут же, вместо соседа, оплатить его долги этими деньгами — это можно. Вопрос только в одном: как получить блиц-заем обратно?
Адик Т
очень в духе всех последних указов и законов.
Ильшат Нурлаев
Не Кудринская же, он за тормоза ратует в основном
Пётр Рыбачёк
против
Кто у Кудрина соседи ?))