Общество
почему вы так не любите соседей по подъезду/дому/кварталу просто своих сограждан?
а я люблю-мы всегда выручаем друг друга
Даже хуже-всю страну, планету, Солнечную систему и Галактику.
гусь! свинье не товарищ!
А за что мне их любить? Пакостей не делаю и довольно.
Это гораздо честнее.
Это гораздо честнее.
Юрий Ххх
согласна на все сто
просто так я ни к кому не испытываю нелюбви. с нормальными соседями у меня нормальные отношения. но если с одной стороны на площадке живет сумасшедшая, а с другой - старая сплетница, у которой внук иногда покуривает дурь, а вонь идет в мою квартиру - их тоже любить? я ведь знаю, что они сплетничают о том, как умерла моя бабушка. или раньше сплетничали
Я, например, живу в коммунальной квартире 14 лет. Я своих соседей убить готова...
Александр Мащенко
понимаю. это, наверно, никакого личного пространства, никаких своих маленьких секретов. мне иногда необходимо одиночество, я бы в коммуналке не выжила
А за что их любить, если они в своем же подъезде гадят!
Александр Мащенко
такая же ситуация. две квартиры, два , и оба загажены, не очень, правда, в советские времена было хуже, но все же. а за что вообще любить таких людей, которые загаживают город? весна, все тает, а на земле бутылки, окурки, прочее гэ... неужели все это так сложно донести до мусорки?
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
А они меня любят??? И с какой стати я должна любить и знать имена посторонних мне людей. Пусть живут как хотят-лишь бы мне не мешали.
у меня вроде нормальные соседи)
Скорее всего потому что надо кого-то не любить. Выплёскивать свой неготив на кого-то. Я вот двух стаденток, которые надо мной живут, даже очень люблю, а в остальном все мне параллельны. Только по тамбуру с соседями здароваюсь и с дворником.
они пролетарии а я аристократ
Похожие вопросы
- Почему в России так любят жить в многоквартирных домах? На Западе уже лет 30 как не строят такие гетто.
- А вы здороваетесь со своими соседями по подъезду (по дому)?
- Почему я подсознательно испытываю страх когда в подъезде иногда сталкиваюсь с новым соседом- дауном???
- Вы, Я и любой нормальный человек больше любит свою семью, родителей, детей, сестер и братьев, а не соседа по подъезду
- Сосед в подъезде курит, воняет во весь подъезд. В подъезде вообще можно курить? Люди ругают, а ему пох.
- у меня вопрос не к москвичам, а к МОСКВИЧАМ -шовинистам почему вы своих сограждан недолюбливаете ..ответтет пожалуйста
- Соседи, по подъезду моей второй квартиры в Подмосковье,считают меня... мягко сказать,придурошной,за то,что +
- интересно почему судьба японии так заботит россиян а о уровне жизни своих сограждан на переферии им глубоко плевать ?
- ПОЧЕМУ РОССИЯ возится с беженцами, а украинцы поступают со своими согражданами честно и правдиво? САМИ ПОЧИТАЙТЕ!
- Вы считаете нормальным, когда люди не знают даже соседей по подъезду? Почему такой индивидуализм кругом?