Общество

В Кремле тоже думают что прожить на 3.7т. р можно простому смертному, тогда почему в слух не говорят?

Министр согласилась жить на 3700 рублей в месяц
https://youtu.be/_kldpIY8dng
Это тебе лично в кремле сказали, что они там думают? Или ты просто лаешь, как собака, без повода, привязали возле забора, вот ты и лаешь.
Людмила Мухина
Лучший ответ
Венера Сафуллина Самосвал не мечтает о карьере.
Они не думают, они кушают... За 3700руб в секунду... Думать начнут когда посадят их на 3700 в месяц, или когда к стенке поведут... Но тогда каяться будет поздно.
Правильно женщина сказала, женщина нутром чувствует что спасет экономику только стимул к работе, который как ни странно не в деньгах, а в желании работать, которого нет и никогда не будет у тех, кто много жрет.
Миша ---------
Вся верхушка наша так думает - не передохли, выживают, значит можно прожить на 3700 руб. Ей - то, верхушке, не по статусу жить в нищете. А нам можно, у нас такой статус.
Леха Цыров
Уволили уже. Выболтала мысли правительств вслух.
Как раньше говорили-
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке,
теперь иная интерпретация
Что у дебила на уме, то у дебила на языке
вот бабы че увсех на уме уих на языке-все секреты повыдала
Марк Шаверс
она не сказала что 3700 стоит её бизнес-ланч?
Ехидную тварь уже напнули .
боятся что тоже уволят))))))
Их подчинённые это озвучивают.
Кремлю нужно не чтоб выжили, а чтоб передохли скорее, чтоб землю продавать
Сказал министр, которого уволили... Один министр, тупой. Всё. В Кремле думают... Сам Путин даже так думает, все депутаты так думают. Я даже больше тебе скажу, вся Россия уже так думает. Молодца.
Как раз такие люди и нужны в правительстве - честные! А то что уволили - прокуратуре не помешало бы разобраться за что!