Ну так инстинкт самосохранения, куда его денешь?
А свою смерть мало кто представляет : думают люди в Париже и в Риме, что смерть это то, что бывает с другими...
Как ты её представишь, ежели когда она придёт, тебя не станет. Все воспоминания о клинических смертях, воспоминания живых людей.
Общество
Человек смертен, при том внезапно (авария, теракт и тд) а вы боитесь внезапной смерти или думаете что проживете "вечно"?
Жизнь - болезнь со 100% летальным исходом. Чего бояться? Если только бояться умирать долго и мучительно...
зачем бояться неизбежного.
Раз все помрем, то надо просто жить и радоваться-пока живой. А как помрем-там и посмотрим-что да как.
Лично я нет. не боюсь. Меня вообще смерть не пугает. Вот за близких страшно.
Мне уже сообщили о дне моей кончины.
Виктория Шруб
Серьёзно?
Вечно живет только Кощей он бессмертный.. А смерти боятся даже попы
Пока я живой смерти нет. А когда она придет не будет меня.
внезапная смерть лучше чем размышления о ней
Мастер и маргарита, вечная классика
Мне по хрену...
Быстрая смерть - это хорошо. Насмотрелся на больных и долго умирающих.
Фигня какая-то. Внезапной пусть боятся, кто нахапал, но ещё перепрятать не успел.
Я когда-то по молодости очень боялся, что рано умру или погибну.. Но с возрастом этот страх куда-то исчез.. Я думаю, что так обстоит дело, что перед смертью страх пропадает. И неважно в каком это возрасте. Созревание какое-то происходит что ли...
Боится тот, у кого совесть не чиста, у меня все в порядке
Rustambek Kodjebekov
а может еще дети, родственники. при чем тут совесть или вы о себе?
я бесмертен
К доктору идите
Rustambek Kodjebekov
так иди в доктору к психиатору