Общество

Вы боитесь внезапной смерти?

Все умрут. Лучше уж внезапно, чем 10 лет под себя в туалет ходить и гнить заживо.
Боюсь за родных только
****** Iriska******
Лучший ответ
ужасно как боюсь
внезапной нет
а мучительной боюсь..
Сергей Хромов
Только чтобы это произошло во сне. Заснул и не проснулся. Лёгкая смерть.
Ашот Саркисян ок, в ближайшее врея
нет.
чего ее боятся раньше времени?

а вдруг внезапно не умру, а сколько времени потеряно на боязнь и размышления о ней?
Двух смертей не бывать, а одной не миновать.
Да это подарок судьбы!!!!
Нет, я же не болен психически
Внезапной не боюсь, боюсь долгой, одинокой и мучительной.
Я Инна
я не заморачиваюсь, я боюсь сгореть заживо, остальное пох
внимание! Синий кит не умер....))))
Бинура Фельк
Ваше - Я есть! ваще бессмертно. А кто ваще говорит - есть? Мозги ижи жопа? Ха-Ха!
Чувства не могут Его ощутить, Ум не может Его понять.
Всюду - Одно лишь Сознание,
и в тебе Оно возникает в виде «Я».
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания.
Ира Кадаева
Нет
За себя не боюсь, боюсь за окружающих как они это воспринят
Если смерти, то мгновенной, если ранки, небольшой. Пели солдаты, во время войны.
Когда дети совсем маленькие были, боялась. Ведь они бы никого на помощь даже позвать бы не смогли, ждали бы пока папа придёт. А какая у него была бы реакция, тоже неизвестно.
А чего смерти вообще бояться? Не, ну внезапной уж точно нет. Вот умирать в муках не хотелось-бы. Или бороться за жизнь посредством химеотерапии. Видел. Знаю о чём говорю. О внезапной смерти можно разве что мечтать.
Sam Belousova
Не особо. Скорее боюсь всё забыть в следующей жизни. Верю в реинкарнацию.
Боюсь выжить после нее.
мы тебя не больно зарежем
если внезапно, то и испугаться даже не успеешь)
Oskar Dinawev
Ты не поймешь, а вот понимания того что все твое нажитое пропадет это страшнее.