Общество

Зачем русские предают родину, уезжая на запад? Разве им не стыдно быть ненужными мигрантами?

Украинцев едут возвращать домой
Анастасия Золотарёва
Лучший ответ
разберемся вначале что значит предают родину- они продают военные секреты, тайны? то что они не хотят проживать свою единственную жизнь впустую ради тупой идеи навязаной жирующими на западе же дружками президента так это не предательство, это эвакуация . Насчет ненужности-ну это вы нигде не нужны ввиду отстуствия мозгов и талантов, все кого я знаю из иммигрантов прекрасно устроились, не сразу, но в етчение 5 лет все поднялись на приличный уровень какой им в россии не светил никогда
Это не русские, это - либерасты.
А очень нужными мигрантами?
Natalia Anatolievna
убедился в обратном... ТАМ и пригодился, оценили
Они не родину предают, а покоряют чужбину.
Там они не нужны никому. Лишние конкуренты.
Валик Скорый
Лучше жить в говне и орать какая лучшая наша страна? Не смеши, каждый хочет съебаться туда, где жить лучше.
~Наталья ~
Анастасия Золотарёва Я тебе не мешаю, живи, ори.
Уезжали в 90-е. Сейчас всё больше возвращаются.
Дело в том, что бы уехать на запад нужно получить разрешение на работу/бизнес а туда принимают только лучших из лучших (в основном программистов и IT специалисты). Так что по поводу ненужности... ну это загнули сильно. Ненужных туда не пускают
Европе и особенно Америке очень нужны мигранты, ты ошибаешься. Европа вон чуть-ли не загнивает от мигрантов. А в Америке сыновья вонючих мигрантов становятся вообще президентами этой сверхдержавы, тот же Трамп, например. Население коренное вымирает, заменяется русскими. Почему предают родину? Потому что родина бесчеловечно поступает со своими русскими людьми. А на западе самая шикарная жизнь на планете.
Евгений !!!