Общество
Почему нас действительно хотят заставить в это поверить?
Керченском "Рэмбо". Этот субтильный малыш в одиночку скакал из корпуса в корпус с нехилым грузом — пулял на лестницах, в классах и окнах. Пострадало 68 человек, из них 19 погибло, 10 в реанимации. И всё за 15-20 минут.
Как в настоящем "Рэмбо", здесь чувствуется работа режиссёра-постановщика.
ага..
:/
и то что земля не плоская
:/
и то что земля не плоская
Потом лёг на левый бок (выстрелив из ружья в левый висок?)
Подбородок не повреждён. Лицо чистое.
Сказки для дураков)))
За месяц пользования помповым ружьём стал супер профессионалом и т .д.
Подбородок не повреждён. Лицо чистое.
Сказки для дураков)))
Откуда у Рэмбо бомба??? Вот и сразу понятно ВСУ поработали...
спецназ
Да нам пока вообще ничего официально не говорят: следствие то ещё не закончилось. А то, что мы сами тут, вместе со СМИ, болтаем, так это наши злые языки
2 СВУ с поражающими элементами в 300 граммовом эквиваленте. Школьник? Не смешите! )))
Молча и хладнокровно разрядил в толпу весь боезапас 150 патронов с учетом перезаряда? )))
А зачем дымовые шашки? Кстати, зачем используют дымовые шашки и световые гранаты?
Здесь не нужно быть экспертом ФСБ, все на поверхности, нужно только уметь сопоставлять факты.
Динар Халилов
почему нет? он же их не с нуля разрабатывал. чем это принципиально сложнее, чем спаять приёмник?
Алексей Давыдов
Все делали бомбочки с 9 лет, он просто большие сделал.
а был-ли мальчик
Это у вас мозги малыша, в 18 в армию идут.
Это что особый прецедент? Нет, такие прецеденты уже в большом количестве. Никаких заговоров в них не изыскали. Работает интернет, синие киты, разная дурь от безделья. Подростки неделями напролет ведут войну в кровавых играх. Это не может проходить без последствий.
Спецслужбы выбрали способного и позаботились о его экипировке.
Видать ты не в теме. За 15 минут можно в капусту накрошить ого-го...
Ему помогал Путин
А чему тут не верить то? в любую шарагу хоть пулемет проноси.
Вообще Рэмбо был запутинцем и любитель ДНР
Видеозапись с камер наблюдения где?
Надежда Зыбина
ааа тебе кровь и мясо подавай??? сходи на ужасник...