Общество

В связи с керченской трагедией вопрос, кто эти люди, которые как бы психически здоровы, а такое творят, можно ли выявить

такие скрытые психические отклонения? Как им оружие продавали или должности занимали такие
Вспоминается тот же майор Евсюков.
Сергей Шатухин
У каждого человека есть грань! Как бы один человек ненавидил другова он не сможит нажать на курок отвечаю. Избить легко но убить нет. А сейчас рожают и нихуя детьми не занимаются они смотрят сирию где головы отризают и считают что это норм. Я чувака както на машине сбил и потом на коленях просил прощения у его матери тк она называла меня убийцей (он сам перед мошиной выпрыгнул а я поновой трасе 120 ехал)
Akbar S.
Лучший ответ
его можно было отследить по интерету - должна быть федеральная программа по отслеживанию интереса к изготовлению взрывчатых веществ
По их поведению нельзя их выявить и обезвредить до совершения ими преступления.

Это зачастую просто невозможно.
Ержан Сагындык
А МОЖЕТ МЫ ВСЕ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ? - ПОЧЕМУ ОН ТАКИМ СТАЛ? -его кто-то сильно обидел-вот он как волченок и затаил обиду!!
если все у нас будет по людски никто такое не совершит! -папы нету, жилья нету, денег нету, что девушка бросила ?- иза чего-денег нет!
друзей нету- из чего тут быть дорым?? да вся страна такая!
Светик Солнце
Интересный вопрос. Как ответить на него?
Юльчик Михеева
Как-бы... Почему-то сразу вспоминается - нет здоровых, есть недообследованные.
А обследовать без согласия обследуемого закон не допускает. Замкнутый круг получается. Из которого периодически вылетают евсюковы и прочие...
ЭТО - ТИПА ТЕБЯ..
Видно пора создавать ИНТЕРНЕТ- ПОЛИЦИЮ
как говорится человек вырос а мозги отстали спасибо министерству образования, продукт виртуальных стрелялок с инфантильным эгоистическим мышлением
[J
[] Junk [] Alkaida
Ни как пока они ни чего не зделали такова система определения психических заболеваний.
Sardorbek Uralov
Не надо никого выявлять, надо выключит кисель-тв.
Temo109 Gavardashvili
В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.
"Во всём виноваты компьютерные игры" - сказала мать примерного ребёнка и лишила его компьютера. Сын из-за такой несправедливости украл у отца сигареты и начал курить. Через месяц он уже начал колоться и умер от передозировки...
Китти Пак