Общество
А что там с расследованием керченской трагедии? Что с керченским стрелком? Что "карающий меч Немезиды"?
Как то резко все замолчали, вроде и не было ничего...
Он застрелился. Кстати в США недавно был похожий случай. Расследование публиковали в СМИ?
Почему то нет.
А про Колумбайн слышал? Тоже оттуда.
Почему то нет.
А про Колумбайн слышал? Тоже оттуда.
А что с керченский стрелком? Он умер и больше с ним ничего не случится
мама в психушке.
преступник самоликвидирован из двустволки прямо в мозх
всё хорошо
справедливость восторжествовала
всё хорошо
справедливость восторжествовала
Идет следствие. Вам докладывать надо? Вы кто?
Сергей Вой
Обязаны знать.
Если не знаете - значит НЕ ПОЛОЖЕНО!
Слишком много инфы фейковой вбросили. Спохватились и ...заглохли. Не один он там стрелял...
Сергей Вой
Они потом ВСЕ застрелились?
Неудачно получилось, что убийца был запутинцем и любителем Новороссии.
Был бы свидомый хохол - еще доло жевали бы тему...
Тема больно большая. Если раздувать, то больших людей коснется и многим не повезет.
Это в Ландоне и Нидерландах материалы уголовных дел навязчиво парят через СМИ и инет, да еще во всех подробностях!!! ;)))
В РФ да и в других странах, никто не будет публиковать материалы дела. А после завершения дела, материалы переходят в архив, и хранятся там лет 50, как положено. И все! Никакого шоу, хайпа, говноблогов, версий диванных экспертов-хайпожеров!
Расследование идет своим ходом, а тебе надо чтобы в "пусть говорят" крикливые бабки орали "не виноватый он, я точно знаю!"
Сергей Вой
Точно!
Бабки на лавочке просили поинтересоваться и разузнать!
не уравновешенный был
списали на расстройство, всё всех устроило
Сергей Вой
Т. е . дело закрыто, и все Щастливы?
у подозреваемого нашли алиби.
Дело окончено, он и преступник он же и судья...
Да а что разсусоливать. Все и так ясно. Парень виновный и все. Но если вы любитель фантастики, то вам безусловно придётся по вкусу версии о "спектакле" в Керчи. Где никаких жертв и не было, все актёры дешёвые. И бла-бла - бла. На ютубе столько этих разоблачителей собрались, что аж смешно.
Сергей Вой
Неужели и кровь не настоящая?
Эту тему быстро прикрыли взрывом у ФСБ )
А что нужно делать?
Ольга Данильченко
как вариант jlbyjcxtsq пикет с плакатом у кремля
Сергей Вой
Нужно как про этих хулиганов-футболистов - по всем каналам..
Епанутый он был, чего расследовать?