Общество

Принесёт ли государству какую-то выгоду преследование самозанятых? Ваше мнение, без цитат

Игорь Белецкий
Будет куча проверяющих с зарплатами из бюджета чистыми кабинетами компами и пенсиями в 45 лет
это же какой профит для страны
Николай Демидов
Лучший ответ
Непременно, правильное решение !
Заплати налоги ...и спи спокойно
...раньше такую рекламу крутили по ящику

Аль Капоне ...посадили за не уплату налогов!
Nastya Sharahmatova
Виталий Хомин было бы за что))
Конечно, увеличение налогов, уход от серых и чёрных зарплат.
Нет смысла.
вывод максимально всех из серой зоны в белую через безнал , и дополнительный контроль за теми, кто сдает квартиры, это помимо налоговых отчислений, разумеется
Алексей Петров
Только что на радио выступал дядя, который тот закон вносил.
Он предложил всем кто сомневается - самим почитать этот законопроект,
Там нет ни слова про полный отьем дохода. То как соцсети передают - очень сильно искажает истину.
Виталий Хомин а у нас так всегда, сначала одно, потом - другое.
как со штрафами ГИБДД, оплачиваем 50 процентов, теперь поднимают в двое.
начнут с регистрации, потом к отъему перейдут
Игорь Белецкий Да, но вопрос был не об этом
Половина страны хер знает чем занимается, ничего в казну не платит, но при этом требует человеческого отношения к себе. По-моему, это неправильно.
Виталий Хомин так платить за что?? если было бы понимание расходования налогов, согласен платить. а так, деньги уши и все.... куда, на что и почему за такую стоимость???!
Создаст новые рабочие места для чиновников. в результате повысит цены на 5-15%.
Человек занятый учетом, разработкой правил учета, не производит!!!
Не думаю, скорее геморроя добавит
Просто открыта охота за новыми пополнениями в бюджет ( читай в карманы казнокрадам ). Чиновникам бентлей и яхт не хватает, а у их баб брюлики слишком мелкие
Игорь Белецкий да, но вопрос не в этом
Подбросит дровишек в массу недовольных нашим государством
обложат всех не работающих налогом и все - поступление в бюджет.
как с машинами - отменили транзиты, есть машина - есть налог. так и с людьми будет. не инвалид - плати.
инвалид - плати чуть меньше)))
все для людей