Общество
Китай утер всем нос самым длинным мостом, а РФ как всегда ракетами?
да нет моста в крым нет успокойся
Камень-ножницы-ракета...
Тебя почитать – весь мир – сплошная сопля, нуждающаяся в непременном утирании.
Китай первым купил у России ракеты и утер свой нос.
«Крымский мост в 3 раза дороже самого длинного моста в мире, а мы этим гордимся»
*Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью. По мосту проходит ветка высокоскоростной железной дороги.
Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов, а на один метр моста китайцы тратили в среднем 8,8 тысяч долларов*
*.протяженность Крымского или Керченского моста – 19 км. Он строится за счет средств федерального бюджета РФ. Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов). Эта сумма постоянно росла с начала строительства. На один метр Керченского моста в среднем тратится около 209 тысяч долларов. *
http://www.online812.ru/2018/05/14/007/
Вьетнам утер, у их мост через ущелье в ладошках держится.
Не только ракетами, ещё роботизированными комплексами для их запуска и отражения атак. На сегодня ихразновидности уже выстроились в ряд. Проблема заключается в отсутствии возможности проведения полноценных испытаний, тк скть боем
А есть ли у Путина ракеты на самом деле?
Какими ракетами? Протоном или Союзом или может той что на дне Баринцева моря?
Наиль Галимович
Баренцево море, мля....
Тебе важно, что у тебя самый длинный член, или что твою жену никто кроме тебя не трахает?
Если первое, то второго у тебя не будет
ничего страшного, они работящие