Общество
Почему во времена СССР отношения между людьми были такими чистыми, а сейчас просто какой-то кошмар?
Отношения были не то что бы чистыми, но более человеческими. Были сплоченность, идея...
Это от чистоты отношений соседи писали друг на друга доносы?!
какими чистыми?
сволочей всегда хватает, и тогда соседей закладывали, коллег подсиживали..
Ну да чистыми? Шесть миллионов доносов написали от чистоты душевной.
Евгений К
А ты сколько доносов написал, комсомолец - активист?
семейные ценности обесценились
Не надо было допускать государственный переворот в 1991 году со сменой государственного строя.
как пел мистер фриман, свобода в нашей раше тем только стала краше что водки стало больше и пошлого кино... людей потому что ныне давят, раньше как то все работали по способностям и получали так же, и все поровну, и чаще начальство получало меньше чем подчинённый, а щас бардак, Незнакомка, это долгий разговор, свободные-рыночные отношения... торговля... я стараюсь оставаться человеком к незнакомым или к тем кто этого заслуживает
Меньше было грязи
у меня в небольшом городке было 250 тыс жителей, а сегодня 600. Автомобилей было 10 штук на улицу, а сегодня 10 в каждом дворе. Ненавижу!!!! понимаешь почему?
Потому что о реальных отношениях писать было запрещено
Афигеть... Вы где в ссср среди поголовного лицемерия нашли место с чистыми отношениями, святая женщина?
Федоренко Евгений
А разве сейчас существует такое понятие как ЛЮБОВЬ? Сейчас только ВЫГОДА и ДЕНЬГИ
ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА!!!
В СССР была идея, объединяющая людей, сейчас вместо нее гнилой лозунг-Обогащайся любой ценой, купи-продай
Вспомни коммунистов, которые жили для себя . Они и сейчас себя так же ведут .
Там тоже изменяли