Общество

Хоккеист Кулемин - о гражданстве Канады: "Мои дети заслуживают жить в демократической и свободной стране".

Все предыдущие политические и экономические санкции перевесит лишь одно решение западных стран, - безоговорочное предоставление политического убежища гражданам России. Естественно не судимых по уголовке., не зашкваренных в карательных органах и не из провластных структур... Вот тогда эта власть и задумается...
Даян Молоков
Власть вполне устроит 15 млн. для обслуживания трубы...
Сергей Лучший
Лучший ответ
Ах, он хоккеист.

Скажите, а трактористы наши на западе котируются? А ведь трактористов в России больше чем хоккеистов. И дети у них тоже есть... Трактористам-то КУДА ???
Валентина Бабякина Оставаться в России
****?????????????? ??????????????????*** В армии трактористов любят. Почти готовый мехвод
Даян Молоков Вы наверное не в курсе, из одной только Беларуси валило в Польшу и Германию за последнее время более 50 тыс. человек. И отнюдь не хоккеисты! А и трактористы, которых в Германии катастрафически не хватает. Много арабов на тракторе видели?
да пёрышко в донышко как ему так и его выводку...
Madina Nurgazieva
Даян Молоков Вот из-за таких долбоящеров люди и хотят уехать
ты уже свалил из России или все еще мамка не пущает?:)
Артем Беляков
Даян Молоков Мамке 84 года, и до сих пор гневится, что когда была у меня возможность в 91 году остаться в Венгрии (я учился там в Универе), а я как истинный патриот вернулся... Так что ты не по адресу...
вряд ли задумается
Кулемин? Фас на него.
Возможно он даже этого не говорил. Но пиндоско-канадско-фашистская пропаганда делает свою работу.
Марина К
404. Стрелянина на кордони

Украинские военные открыли стрельбу при стычке с селянами у границы с Румынией

Во время стычки с местными жителями украинские пограничники открыли стрельбу, инцидент произошел возле украинско-румынской границы, сообщают СМИ.
Столкновение произошло возле кафе в селе Селятин, передает УНИАН.

Как утверждают военные, селяне начали приставать к одному из них. Тот вызвал десяток пограничников, против которых вышли 15 местных жителей. По версии военных, именно селяне начали потасовку.

«Были применены спецсредства, был осуществлен ряд выстрелов. Среди присутствующих были те, кто связан с перемещением табачных изделий через государственную границу», - приводит ТСН слова пресс-офицера Черновицкого пограничного отряда Сергея Бровко.
С ранениями госпитализированы трое местных жителей, несколько пограничников получили ушибы и синяки.

Напомним, в этом году венгерские политические партии и общественные организации подали в ООН жалобу, в которой говорится о притеснении венгров на Украине.
При Сталине его бы расстреляли вместе с семьей
Даян Молоков Не то что сейчас.... тихо пристреливают... в СИЗО умерщвляют... просто люди пропадают...
Я понимаю, если бы такую фразу сказал токарь или сварщик 6-го разряда. А бесполезный клоун с завышенным самомнением не нужен нигде
Валера Яшин
Запад народ Украины имеют... народ России имеют путино-медведевская шобла! Так что с народом России групповой секс!
и вас жахают туда ж и тем жешь)
Даян Молоков В чем дело, Вася? Ты берега попутал?