Общество

Вы жалеете, что вы русский и родились в России?

Нет жалею что такая власть
Наталья Ганнова
Лучший ответ
Наталья Дробчак ну с этим ведь ничего не поделать, персоны могут меняться во власти, но суть будет одна -ездить на русском народе и это объясняется простой историей, так было всегда и вряд ли сегодня изменится
В роддоме перепутали детей негра, немца и хохла. Выносят их папашам и говорят, вот извините, мол, то да сё... А немец хватает негра и бегом!
Ему кричат вслед: - Стой, это же точно не твой! - Да пофиг, лишь бы не хохол.
Ольга Самылина
Наталья Дробчак ))))))
смешно )
но то, что вы как чуть, так "хохлы" это тупость и паранойа
Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ....
Ольга Шкутко
Я не продалась за коврижки.
Серж Чумакевич Почему Российским бомжам не предлагают миллионы за то, чтобы они отказались от паспорта ?))
Нет
Нет, я русский и горжусь своей страной.
Уже уехал за бугор !
Я много об этом думал. Прямого ответа нет. Нет не жалею что я русский, глупо жалеть что ты родился кем то, в каком то идеологическом поле землян. Значит я должен работать над собой с этой точки зрения. Я успокаиваю себя что это не худший вариант, если уже на то пошло.. Во всяком случае огромное поле деятельности для меня.
Ни секунды!
Пипец как жалею.
Когда сидел и выбирал, как сейчас помню, понимал, что это будет ошибкой
Я родился в СССР.
Повезло и пронесло таковым не родиться
это глупо.. человек не может выбирать Родину... как и родителей... жить где можно выбрать естественно
Вероника /*/*/*/
Наталья Дробчак родину нет, место жительства -да (при возможностях и желании)
А я родился в СССР. Нисколько не жалею!
Жалеют только уроды. Нормальные любят свою Родину.
Юрий Сушков
да.
Откровенно говоря, ДА! Я хотел бы родиться где угодно на Западе...
Adis Gulzhigitov
Если бы не было налогов и была власть нормальная и была богатая страна тогда бы и не жалел
Я очень счастлива, что родилась в России и русская!