Общество
С Днем Великого Октября! А что значит для вас этот день?

Для моего поколения это был день Великой Октябрьской Социалистической Революции.
И он был ГЛАВНЫМ праздником в СССР, потому как и военные парады проводились именно 7 ноября, а не 9 мая, как сейчас.
А после парада по площадям и проспектам городов проходили многотысячные демонстрации трудящихся, в которых мы принимали непосредственное участие. А по завершению шествия тёплыми компаниями шли к накрытым столам.
Годовщина страшного бедствия.
День величайшей трагедии в истории России.
В СССР это был большой праздник.
Влад Тимошенко
И сейчас для нормальных людей. А не фейковый день единства.
Крах Великой страны.
красные гвоздики, салат оливье и вермут 777.
Влад Тимошенко
777-портвейн.
ничего! день вооруженного захвата власти большевиками, аналог майдана 2014 украины
Есть повод выпить !
слава великому Ленину
Ничего. Как день может что-то значить? Ну день и день.
Эволюционировало по ходу жизни…
Как в «Карты, деньги, два ствола», про педрильный клуб любителей пощекотать очко: „…Но идея-то была хорошая…"
Я живу в настоящем и думаю о будущем.
помянуть счастливые дни
Некоторые здесь "особо одаренные", не обремененные ни жизненным опытом, ни простой логикой, походу, даже мысли не допускают, что не случись тогда ЭТО, их бы и духа не было на этой планете.
Остолопы )
А всех вменяемых и помнящих - с праздником!

Остолопы )

Я живу в настоящем и думаю о будущем.
Великое прошлое и надеюсь-будущее. С Праздником!
Слава Великому Октябрю.
это праздник
Одна из величайших трагедий в истории России и русского народа.
Евгений Владимирович
для буржуев клятых
Нафис Шагаев
Это для вас-хохлов.
Для меня это Великий праздник! Поздравляю всех, кому небезразлична судьба Родины! Кто понимает суть истории и перспективы человечества! Кто борется против несправедливости и воровства у народа его богатств и истории!!! СЛАВА ОКТЯБРЮ!!! Победа будет за нами!!!!