Общество

Почему в Прибалтике такой высокий уровень жизни во всём постсовке? судя по минимальной зарплате. И природных ресурсов нет.

Это в переводе с Евро на рубли.
там для народа у нас для олигархов
Мария Парамонова
Лучший ответ
остается выяснить, почему, по данным Евростата из той благоухающей Прибалтики куда то сбежало 20% населения.. Страны вымирабт ударно.

Наверное от из бытка богатства и уюта мрут
А ЕС уберёт субсидии, что останется?
Там нет ни одного миллиардера. И евреев мало. Никто, видимо не собирает народ как у нас...
Ольга Редько
Там дотации Евросоюза потому что.
Иван Жабин
Там цены полностью европейские и налоги . и если все поделить правильно а не как вы то получится меньше намного
Что ж, один раз военные учения провели, итог был может и нежелательный, но наглядный - русским рады и ждут... А чего, вполне такая современная война в духе новых веяний, объявить войну и сдаться через 15 минут... с них станется.
Всю инфраструктуру свинопасам построили Германия и СССР, на армию траты минимальные, так как охраняет их НАТО, да и субсидии от ЕС поступали до последнего времени регулярно . Но даже на такие зарплаты далеко не убежишь, если нет у родственника хутора, где последний откармливает несколько свиней .
Tonya Sokolova
Поезжай туда и ужаснись правде.
Елена Лютова
если у них все так хорошо что они бегут из страны?
Ольга Сёмина
Алексей Балаханов тык4 у нас луче а едим к ним учится лечится бабло везем
Хм... А ты там ЖИТЬ на эти деньги пробовал?
Там цены полностью европейские...
Жако Death)))
туризм хорошо развит
Перевод по текущему курсу? Текущий курс (после 2014) не отражает ППС валюты. Дели на два эту цифру - получишь реальность.
Сева ...