Общество
Почему в Прибалтике такой высокий уровень жизни во всём постсовке? судя по минимальной зарплате. И природных ресурсов нет.
Это в переводе с Евро на рубли.

там для народа у нас для олигархов
остается выяснить, почему, по данным Евростата из той благоухающей Прибалтики куда то сбежало 20% населения.. Страны вымирабт ударно.
Наверное от из бытка богатства и уюта мрут
А ЕС уберёт субсидии, что останется?
Там нет ни одного миллиардера. И евреев мало. Никто, видимо не собирает народ как у нас...
Там дотации Евросоюза потому что.
Там цены полностью европейские и налоги . и если все поделить правильно а не как вы то получится меньше намного
Что ж, один раз военные учения провели, итог был может и нежелательный, но наглядный - русским рады и ждут... А чего, вполне такая современная война в духе новых веяний, объявить войну и сдаться через 15 минут... с них станется.
Всю инфраструктуру свинопасам построили Германия и СССР, на армию траты минимальные, так как охраняет их НАТО, да и субсидии от ЕС поступали до последнего времени регулярно . Но даже на такие зарплаты далеко не убежишь, если нет у родственника хутора, где последний откармливает несколько свиней .
Поезжай туда и ужаснись правде.
если у них все так хорошо что они бегут из страны?
Алексей Балаханов
тык4 у нас луче а едим к ним учится лечится бабло везем
Хм... А ты там ЖИТЬ на эти деньги пробовал?
Там цены полностью европейские...
туризм хорошо развит
Перевод по текущему курсу? Текущий курс (после 2014) не отражает ППС валюты. Дели на два эту цифру - получишь реальность.