Общество

Все народы произошли от Еврейского народа и отданы ему Богом в вечное владение. откуда тогда антисемизм ? протест рабов?

антисимизм в крови у всех нас, как у вас сионизм. как собака и кошка.
Наталья А
Лучший ответ
Евреи как и другие люди-от бога. А вот такие как ты пидары и псевдо-евреи от сатаны-и к бабке ходить не надо. Кого ты тут лечишь ученик долбанный? Вас тут тысячи уже перебывало.
Не надо нас путать! Еврейский народ избран Богом для своих экспериментов... А все остальные народы "контрольная группа". Потому и отдельные несознательные граждане считают, что бог евреев лучше кормит, нет, он просто ставит над евреями свои опыты....)))))))
Ты такой кацман, как я Иванов )))
Oksana Ivanochko
Вот БЛИН! Господь, и тот чегой-то недодумал! Раз ЭТО можно переврать !!!
E A
Бред сивой свиньи, которой является автор вопроса.
1. Этот вопрос задал НЕ еврей.
2. От евреев НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ОДНОГО ДРУГОГО НАРОДА!!! !
3. Насчет рабства - тоже бред, этого нет в Торе.
4. Вывод: это просто провокация.
5. ИТОГ: << Андрей Бучнев>> на неё повёлся.. . проблемы с интеллектом у него, наверное.
Андрей Попов
Изя, уже по твоему вопросу видно, что из тебя еврей как из слона бабочка.... Ты до еврея умом не дорос.... смерди где нибудь в другом месте, не мешай общаться умным людям.
Xa
Xaligali
Какое еще владение, зачем тогда они от негров изолировались? не для защиты ли?
все народы произошли от обезьян а если евреи самая древняя расса то делайте выводы сами))
Павел Гатченко
Изя, думаю есть те, кого создал Бог, и те, кто развился от обезьяны при помощи Дарвина, что касается протеста последних, то им можно пренибречь...
Иван Беляк
Изя! Вы опоздали! ) Все народы произошли от Украинцев и они это уже доказали)))
ну вы уж, коли назвались Изей Кацманом, задавайте поумнее вопросы. тот то был интереснейший человек, и свою нацию лучшей не считал, кстати.
Вы откуда такую информацию черпаете?
Евреи - избранный народ. У остальных - свой путь спасения.
А рабами мы можем быть либо Божьими, либо Сатаны. Тут уж самостоятельный выбор каждого
Ян Корнеев
ну припустим вы жиды избранный народ бога.... скажите мне каково имя боже??? незнате оххх извените за вопрос избранный народец.... ЧОЖ ВАС ПО ВСЕМУ МИРУ В 10000 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ А???! В КАЖДОМ СЕЛЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЕВРЕИ!
бред
Мало вас мочили во все века. Вы этого сами просите все настойчивее.