Общество
складывается впечатление что народ в России чтобы получить жилью занимается поджогами-это типа жест протеста ?
Да кому нужна эта подачки от власти в виде картонной избушки?
До протестов еще далеко, россияне занимаются привычным делом - халявой..
Вы как-то все с ног на голову поставили.
Жгут леса губернаторы - леса давно проданы и сданы, им нужна отчетность. Например: вы продали свой лес китайцам. Что делать, когда с вас требуют документы, а леса нет? Правильно, поджог - милое дело, тут и вырубки, и все по-закону.
Даже губернаторы об этом открыто говорят (например, губ-тор Твери в ток-шоу) . Все ясно и откровенно: дайте мне леса в аренду, и всем будет счастье (всем - то есть членам его семьи) . Все ясно и понятно.
Алексей Смирнов
просто надоело смотреть как народ раком стоит..
Ребята! Что же вы таки наивные - то? До сих пор в сказки про добрых дяденек верите!
Вспомните Некрасова:
"Волга, Волга! Весной многоводной ты не так заливаешь поля, как великою скорбью народной переполнилась наша земля. Где народ - там и стон. Эх, сердечный, что же значит твой сон бесконечный? Ты проснешься ль исполненный сил? Иль судеб повинуясь закону, все что смог ты уже совершил? Создал песню, подобную стону, и спокойно навеки почил".
Вспомните Некрасова:
Я ему говорил, так он все в игрушки играет, то на самолетике летает, то в паровозики играет. . Ну что там дети пусть...