Общество

Татария должна отделиться? Складывается впечатление, что Татария желает отделитьсяот России ?

Т*
Таня ***
Не Татария, а ТАТАРСТАН! Прекратите оскорблять мою Родину.
Казанские татары не против русских. Я против отсоединения Татарстана от России, этому не быть.
Дмитрий Богдан
Лучший ответ
ничего подобного никогда не будет русские и татары братья навек.
No Name
Складывается впечатление, что тебе кто-то в череп насрал !
Сергей Уварин
бред сивой кобылы
Marmaris Detka
Ага! В центре России будет дырка в виде Татарии? А река Волга - международный речной путь?
Настя Зуева
Кто то хочет раздела России. ..
Сергий Гарага
ОДИН ХОХОЛ ГОВОРИТ ДРУГОМУ: -
"ЗНАЕШЬ, НЕ ОБИДНО, ЧТО СТРАНУ ПРОСРАЛИ! ОБИДНО, ЧТО МОСКАЛИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ! "
первое впечатление обманчиво
Лучше бы что - нибудь полезное сделали бы вместо того, что межнациональные войны разжигать.
Татарстан никогда не отделится от России, это бредовая мысль.
Aida Baigenzhinova
Согласен на все 1 000% с последним постом, девушка правильно расписала.
Aitbek Kerimkulov
Бред сивой кобылы. Соглашусь с последним комментарием, казанские татары не будут отсоединятся, они же не крымские крысы.
Никогда больше не смейте обзывать Татарстан Татарией, Вам за это могут язык вырвать.
Number One
Даже очень злопамятные татары, настроенные против охамевших русских (а таких мало) не могут желать отделения от России по многим причинам. Нам это не выгодно. Хотя Московии ещё больше не выгодней терять Татарстан с его уникальными ресурсами и производствами.
А особенно сейчас когда татарские продукты с лёгкостью заменили многие импортные, а особенно промышленные отрасли, а главное - нефть.
...mis... 2013
Ошибочное впечатление у автора вопроса. Может какие - то недовольные татары и есть, но их мало. Большинство не откажется от благ и выгоды. Хоть я и из крымских татар, но я не против русских и нет у меня таких родных и знакомых, которые против русских и России.
Как правило все новости и протесты слишком преувеличены.
Елена Карпова
Такого никогда не будет, мы не против русских.
Автор вопроса перекурил сушёного сала. Даже если бы мы и хотели бы отделиться, - это абсолютно невозможно. Но мы не хотим. Нам и так нормально, а особенно учитывая последние события, Татарстан снова оказался нужней чем другие регионы.