Не Татария, а ТАТАРСТАН! Прекратите оскорблять мою Родину.
Казанские татары не против русских. Я против отсоединения Татарстана от России, этому не быть.
Общество
Татария должна отделиться? Складывается впечатление, что Татария желает отделитьсяот России ?
ничего подобного никогда не будет русские и татары братья навек.
Складывается впечатление, что тебе кто-то в череп насрал !
бред сивой кобылы

Ага! В центре России будет дырка в виде Татарии? А река Волга - международный речной путь?

Кто то хочет раздела России. ..
ОДИН ХОХОЛ ГОВОРИТ ДРУГОМУ: -
"ЗНАЕШЬ, НЕ ОБИДНО, ЧТО СТРАНУ ПРОСРАЛИ! ОБИДНО, ЧТО МОСКАЛИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ! "
первое впечатление обманчиво
Лучше бы что - нибудь полезное сделали бы вместо того, что межнациональные войны разжигать.
Татарстан никогда не отделится от России, это бредовая мысль.
Согласен на все 1 000% с последним постом, девушка правильно расписала.
Бред сивой кобылы. Соглашусь с последним комментарием, казанские татары не будут отсоединятся, они же не крымские крысы.
Никогда больше не смейте обзывать Татарстан Татарией, Вам за это могут язык вырвать.
Даже очень злопамятные татары, настроенные против охамевших русских (а таких мало) не могут желать отделения от России по многим причинам. Нам это не выгодно. Хотя Московии ещё больше не выгодней терять Татарстан с его уникальными ресурсами и производствами.
А особенно сейчас когда татарские продукты с лёгкостью заменили многие импортные, а особенно промышленные отрасли, а главное - нефть.
Ошибочное впечатление у автора вопроса. Может какие - то недовольные татары и есть, но их мало. Большинство не откажется от благ и выгоды. Хоть я и из крымских татар, но я не против русских и нет у меня таких родных и знакомых, которые против русских и России.
Как правило все новости и протесты слишком преувеличены.
Такого никогда не будет, мы не против русских.
Автор вопроса перекурил сушёного сала. Даже если бы мы и хотели бы отделиться, - это абсолютно невозможно. Но мы не хотим. Нам и так нормально, а особенно учитывая последние события, Татарстан снова оказался нужней чем другие регионы.