Общество
Складывается впечатление,что 2009 год был у большинства не совсем удачным да?
не могу сказать про большинство, у меня был очень плодотворный год. Бог благословил многое сделать полезного. Составила список того, что сделано в 2009 году. Получился такой внушительный перечень важных дел, что сама удивилась, сколько всего удалось. Только это не моя заслуга, это Бог благословил меня. Слава Богу! Надеюсь на Иисуса Христа и в новый год иду в этой надежде. Верю, что этот год будет еще более плодотворным.
Не совсем удачный - это еще мягко сказано.. . я бы сказал - такого года и врагу не пожелаешь...
Полная ж.... па! Остается надеяться, что этот будет получше.
Не совсем, но удача посещала.))
Бывало и лучше. Особо доброго вспомнить нечего. Этот тоже традиционно начинается с сюрпризов. Вчера счет за коммуналку увидела свой. Минутный ступор посетил. Пора бы уж привыкнуть вроде, а все с наступлением Нового года не перестаем надеяться на лучшее. Мы по-ходу оптимисты не смотря ни на что! Ура!
Да уж год так себе, удачным назвать нельзя никак...
У кого как, кто то попался, кто то поднялся, я вот лично Золотую Рыбку так и не поймал, то ли сеть у меня дырявая была, то ли рыбка эта ушлая....
да вообще. . попа а не год..
ужасный год для бедных людей, на грани голода
Да. Для меня был очень тяжелый.
2010 начался недавно, здесь не должно быть впечетлений. а так для кого как
2009 Год просто пи.... дор, я 2 раза попадал в ДТП Сука, хор все живы ост!
а для меня год был очень даже ничего, кризис на мне не отразился, да и на большинстве друзей тожа. я купил машину, дачу и у меня все ок. оптимистичнее надо быть, в нашем государстве к кризисам не привыкать
У меня 2009 год был очень тяжелым, было очень много перемен не в лучшую сторону. Надеюсь год 2010 будет белой полосой.
год был тяжелым, да еще этот кризис