Общество
Почему коммунисты за вымирание белой расы?
не кури такое больше
Потому что для них интернационал-это свято!
шо не ученик то дебил
это вам гитлер сказал?
Они за вымирание всех вообще. Абсолютно деструктивная идеология.
Ну тебя и долбит
коммунисты и вообще левые дегенераты (не все левые- дегенераты, но многие .) вообще за тотальное уничтожение всех рас путём ублюдизации
Фуууууууу позор фууууу позор у тебя нет мозгов фуууу фууууу фуууу
У природы есть один закон, который не смогут отменить никакие юристы.
Закон прост: идешь против природы, значит вымирай. Белые люди сегодня вымирают именно поэтому.
Все достижения белого человека - ничто, на фоне того, что он не умеет плодиться.
Белая раса больна цинизмом, толерантностью и политкорректностью, смешанной с синдромом элитарности и избранности, забыв про здравый смысл и элементарное взаимное уважение.
Это все – раковая опухоль человечества. Циник – это человек, который любит предметы больше чем людей, а значит, не способен размножаться, поскольку детей тоже не любит. Все просто и мудро, и решение приняла сама природа.
Трудно признавать, но положение белых людей сегодня очень сложное: процесс вымирания и самоуничтожения сможет остановиться только тогда, когда люди образумятся.
Я уверен, что белые люди вылечатся от цинизма не только от конкретных действий, но и с помощью вмешательства природы, то есть в скором будущем от изменений природной энергетики.
Если не вылечить людей от цинизма, то никакие теории не помогут
Изменения энергетики сегодня признает даже официальная наука – меняются полюса земли и магнитное поле. Но если любители конца света во всем этом видят очередной конец, то я уверен, что все наоборот – это очередная природная ванна для лечения маразмов, которыми болеют сегодня “человеки-разумные”
Почему белые люди рожают мало детей
Один ребенок – уже редкость, а два ребенка – вообще исчезающее явление. С такими темпами не трудно подсчитать, что через пару веков белых людей не будет.
Причина рождения небольшого количества детей в “развитых” странах запада заключается в следующем обосновании.
Лучше родить одного, но обеспечить его достойной жизнью, чем двоих, которых не сможем обеспечить.
В “развивающемся” востоке (помимо бытовых причин) этот тезис тоже набирает популярность.
Тезис – очередная подстава для вымирания. Если рожать одного ребенка, то можно рассчитывать на его обеспечение разве что среди китайцев, поскольку тот мир, в котором мы живем, просто исчезнет. Если рожать двоих, то не стоит гадать будущее. Никто не способен предугадать будущее, откуда вы знаете, как сложиться будущее у ваших детей, может именно ваш второй ребенок изменит мир к лучшему. Не назначайте себя на должность Бога, не вам решать, как сложится судьба ребенка, ваша обязанность – ему помогать.
Что делать?
Ответ один, который неполиткорректно (забыв про права гомосексуалистов) озвучил еще Бог: плодитесь и размножайтесь и с любовью относитесь друг к другу.
Почему белые люди рожают мало детей
Что делать?
Где вы все такую траву покупаете?
Они не делают вообще то акцент на расе - им важны классовые различия и классовая борьба. Вы наверное спутали с фашистами - тем вроде бы была именно раса важна, если не ошибаюсь..