Общество
Как остановить вымирание белой расы ?
Размножаться.
В европе и США уже никак
Не тебе чурка об этом судить...
нефиг было бомбить 10 лет подряд ближний восток
Это под силу политикам, которые бы смогли закрыть границы вьезда в страны ЕС, России и Америки - смуглых ( мусульманских азиатов ) и черных людей . Мусульмане да и большинство негров - весьма тупые, они не могут поднять уровень своих стран до высокоразвитых и богатых и за этого они прутся в Европу, Америку и Россию . Если они будут жить в своей стране где нищета и безысходность, они перестанут плодиться, а если будут плодиться то будут быстро вымирать от простых инфекций, так как медицина у них на 0 .
Белым же людям ( особенно русским -славянам ) нужно поднять материальный уровень жизни, обеспечить их хорошими зарплатами, тогда они и рожать будут . А то сегодня многие, молодые русские семьи жилье себе не могут купить, где бы они могли жить и растить своих детей, сыновей и дочерей .
Белых людей остается все меньше и меньше. Жиды прикладывают все усилия для создания подобных себе - генетического винегрета. Вымирание белого человека прекратится лишь после разъяснения людям всей негативности чужеродных смешиваний. Ведь метисы - это, по сути, уже не люди, а рабы. Рабы отличаются от людей ограниченными возможностями психики. Это отличие не внешнее, а внутреннее. Люди ни как не могут этого понять. Ведь псину уже не называют волком, хотя они внешне похожи, но психика уже абсолютно разная.
Почему то большинство ассоциируют понятия "раб" и "невольник". Это далеко не одно и тоже. Раб - это врожденное состояние психики. Невольник - это временное социальное положение.
Вымирание? Где это?
поубивать все остальные
Запретить въезд имигрантов в Россию