перераспределить население
а то из 142 млн - 20 млн живет в Москве
Общество
Как остановить вымирание России?
Вега Захарчук
Вот это правильно! Коренных москвичей из 20 млн. всего 700 - 800 тысяч!!! Остальных - домой....
Постепенно прекратить экспорт природных ресурсов. Как ни странно это звучит.
Для этого надо решить много социальных проблем - повысить уровень жизни, доступная ипотека, здравоохранение...
Встать стеной на защиту России, а иначе никак
Закончить воровать миилиардами и платить достойную зарплату, чтобы было на что растить детей.
ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ КУРИТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ. .
В первую очередь начать с себя, со своей семьи и
НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ К БЕДАМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
(соседей, друзей, знакомых)
ТАК - ПОСТЕПЕННО, заботясь о себе и близких -
мы и выберемся из порочного круга.
(соседей, друзей, знакомых)
мы и выберемся из порочного круга.
Да, процесс, похоже, стал необратим...
Перестать сидеть на ответах и занятся воспроиводством. Населения.
сперва кричали ельцин-ельцин, потом путин-путин, ну и получайте что хотели.
Вега Захарчук
Езжай к Обаме....
между прочим в этом году ожидается рекордное число рожденных за 40 лет. Сдвинулись с мертвой точки, может правительство придумает еще какую-нибудь социальную программу по поддержанию материнства и детства
А что надо делать, если птичник возраждать - жильё, питание, мед поддержка и т. д. Денежкой с народом пора делиться начать с работающим населением, в перв очередь с социально-значимыми профессиями (учителя и врачи) , чтоб дэбиров меньше было, а при хороших деньгах, здоровые людишки сами возродятся в своих гнёздышках.
А никто не вымирает =)