Общество
вы согласны родить 10 детей, чтобы остановить вымирание россиян?
Я-то нет, но есть такие россияне, которых остановить нельзя: рожают и рожают. Вот и пусть каждый делает то, что не в лом! У меня соседка-татарка родила 6 детей. Первая - красавица, это когда муж еще не пил. Дальше - все проще и проще, и шестая - уже полная картина вырождения. Так мужнина алкоголизация отразилась на качестве деток. Дальше она перестала рожать, видно, испугалась, что инвалиды пойдут, но воспитала всех отменно. И битая ходила, и голодная, а теперь у нее огромная семья, две квартиры на одном этаже, почет и любовь. И никто так и не понял, что же они ели, ведь сумки продуктов все носят, а эти - никогда....
Да хоть 30, с помощью суррагатных матерей)
Боже упаси- жить негде, нары что- ли сколачивать или землянку рыть?
так они от голода умрут
Нет. Я и одного не хочу.
Одного родить и то двести раз нужно подумать. При такой нестабильности и нет уверености в завтрашнем дне. Вдруг бежать придётся.
ни в коем случае.
Молодцы девчонки. . порадовали ответы. . Х*р правительству поперек морды. . Аха.. . детей без социалки. . да еще и 10....
Я не дура...
Марта *
ты уродина)
не в этой жизни
Согласен.
Только в этом случае ни дети, ни жена, ни мои родители несмогут меня видеть дома каждый день. Буду работать с еще большей отдачей, но детей на ноги поставлю!
А нахрена 10 рожать?? ? Надо сохранить тех, кто уже рожден... для этого надо полностью утилизировать весь алкоголь и табак. На распитие алкоголя расстреливать... что-бы дебилов не рожали потом.... Еще не мешало-бы ограничить возраст рожениц. В 13 лет и 50 рожать запретить!! ! Деградация населения пугает с каждым годом все больше и больше....
Чтобы остановить вымирание и наплодить нищеты? А чем лучше?
конечно нет
с таким отношением государства я думаю ни кто не подпишется, ибо это приговор.
я согласен помочь тому кто пожелает)
Александр Жаров
Молодец! А потом....
Анна Бегасова
помочь что?? прокормить?
я нет, а вот у соседки, сбилась я уже со счета сколько у нее детей, вроде как 12, и опять беременная, бабтисты, вот кто не даст русским исчезнуть как нация))