Общество
Вымирание россиян это парадокс?
Нет, закономерность ...
Нет . Вымирания не происходит, скорее сейчас идёт ассимиляция . Очень многие уехали, в этом есть и положительные стороны . Скорее вымерло сельское население, но не нация . То есть русские живут за рубежом сохраняя многие свои привычки, сохраняя язык и культуру, это важнее, чем то, что тут бы жили и размножались как тупой скот, да простят меня мои сограждане .
Нет, это плод больной фантазии. Если не рожать детей, пьянствовать, наркотничать, жить только для своего удовольствия, не заботясь о потомстве - отчего же не вымирать? Скоро, как размножаться забудем. Китайцы придут, - размножатся....
ты опоздал с этим вопросом на 93 года)))
это закономерность
Это результат услилий властей.
Что заслужили то и -получили! Рабы долго не живут, нет смысла... если нет толку ни в работе, ни в социальном плане, все бесперспективно то зачем жить, спрашивается. Главная причина этого парадокса (вымирания) в вопиющем социальном неравенстве, когда центральные газеты с гордостью написали о том что разница между доходами10% самых богатых и самых бедных составляет 800 раз! Такогй несправедливости не было в истории человечества, может только в мрачную эпоху крепостничества, где люди в среднем до 27-32 лет доживали
Но самое страшное, как ВСЕ это безропотно сносят, как телки на убой идут. В Европах там митинги всякие, акции неповиновения, а у нас ...
смерть - это естественный процесс
Это процесс уничтожения нас, причём чёткий и целенаправленный