сначала выбрал Ельцина в первый раз, а потом снова всем сердцем выбрал его и во второй...
Но потом этого же Ельцина которого они выбрали стали распинать и проклинать... Не абсурд??
Общество
Насколько вероятна ошибка в выборе не того кандидата при демократических выборах? Например, народ
Второй раз ельцина выбирал не народ России, а сша. Это факт. Они сами об этом говорят открыто.
Почему же вы так все любите обсуждать российский народ? Почему вы не занимаетесь проблемами своего народца?
абсурд.
и тут все вопросы с стаду, выбирающему таких.
Приблизительно 146%.
таки,
имею заметить,
что от народа. в данный час,
мало. что зависит,
в древности, предлагающему
изменения в обществе,
давалась верёвка и мыло,
не смог,
и всем ясен был факт.
таки так
имею заметить,
что от народа. в данный час,
мало. что зависит,
в древности, предлагающему
изменения в обществе,
давалась верёвка и мыло,
не смог,
и всем ясен был факт.
таки так
100%
но это не ошибка
это констатация тупости народа
но это не ошибка
это констатация тупости народа
Ольчик )
Хорошо что либерасты и насральнята гавкают, так и должно быть.
Нет, не абсурд. Только тот, кто не чего не пытается в трудной ситуации изменить, не делает ошибок. Самое главное не опустить руки, а дорога, рано или поздно найдётся.
Ошибка???

До сих пор наивно верите, что в России кто то кого то выбирает? Пародия на выборы только для видимости демократии.
Народ не может ошибаться три раза подряд, Путин это наш выбор
Эльцина никто не выбирал, его к власти привели США, как и его преемника, ненавистного народу-путена.
Ольчик )
Мировой лидер В. В. ПУТИН не устраивает уродов, а народ за него.
Систему характеризует не ОШИБКА, а РЕАКЦИЯ на ошибку. Ошибаться свойственно всем, а вот РЕАКЦИЯ на ошибку - разная. В Корее (президентша), Пакистане даже (премьер), Монголии (президент), Бразилии и Аргентине (президенты) первые лица были привлечены к суду за коррупцию или сели (Монголия - 4 года президент отсидел, Корея - 24 года срок тюремный, Пакистан). В Таиланде премьершу судили не за коррупцию, а за ПОСОБНИЧЕСТВО коррупции (не знала, но не контролировала подчиненных). У нас сцарек и вся путерастия воровская (а Не Димон коррупционерил по 100 % корейской схеме - взятки через "благотворительные фонды", которые в Корее обслуживали только президентшу и ее дочь - в Корее было $70 млн, а у Не Димона $1.3 млрд) - еще в должностях и бегают на свободе... ну и сам сцарек. И это - при 100 % ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ !
РАЗНИЦА понятна? Навальный, кстати, обещал именно СИСТЕМУ, а не себя лично в качестве "хорошего вождя".
Чего? Вероятная ошибка? Тебе теорию вероятности что ли надо? А Ельцина второй раз никто и не выбирал, он не честным путём победил.