Общество

Насколько вероятна ошибка в выборе не того кандидата при демократических выборах? Например, народ

сначала выбрал Ельцина в первый раз, а потом снова всем сердцем выбрал его и во второй...
Но потом этого же Ельцина которого они выбрали стали распинать и проклинать... Не абсурд??
Рита Нарумова
Второй раз ельцина выбирал не народ России, а сша. Это факт. Они сами об этом говорят открыто.
Светлана Браун
Лучший ответ
Почему же вы так все любите обсуждать российский народ? Почему вы не занимаетесь проблемами своего народца?
Люба Найдюк
абсурд.
и тут все вопросы с стаду, выбирающему таких.
Alesya Borodina
Приблизительно 146%.
Анна Измайлова
таки,
имею заметить,
что от народа. в данный час,
мало. что зависит,
в древности, предлагающему
изменения в обществе,
давалась верёвка и мыло,
не смог,
и всем ясен был факт.
таки так
100%
но это не ошибка
это констатация тупости народа
Ольчик ) Хорошо что либерасты и насральнята гавкают, так и должно быть.
Нет, не абсурд. Только тот, кто не чего не пытается в трудной ситуации изменить, не делает ошибок. Самое главное не опустить руки, а дорога, рано или поздно найдётся.
Ошибка???
До сих пор наивно верите, что в России кто то кого то выбирает? Пародия на выборы только для видимости демократии.
Mr... Nazredin***
Народ не может ошибаться три раза подряд, Путин это наш выбор
Эльцина никто не выбирал, его к власти привели США, как и его преемника, ненавистного народу-путена.
And105 Xxx
Ольчик ) Мировой лидер В. В. ПУТИН не устраивает уродов, а народ за него.
Систему характеризует не ОШИБКА, а РЕАКЦИЯ на ошибку. Ошибаться свойственно всем, а вот РЕАКЦИЯ на ошибку - разная. В Корее (президентша), Пакистане даже (премьер), Монголии (президент), Бразилии и Аргентине (президенты) первые лица были привлечены к суду за коррупцию или сели (Монголия - 4 года президент отсидел, Корея - 24 года срок тюремный, Пакистан). В Таиланде премьершу судили не за коррупцию, а за ПОСОБНИЧЕСТВО коррупции (не знала, но не контролировала подчиненных). У нас сцарек и вся путерастия воровская (а Не Димон коррупционерил по 100 % корейской схеме - взятки через "благотворительные фонды", которые в Корее обслуживали только президентшу и ее дочь - в Корее было $70 млн, а у Не Димона $1.3 млрд) - еще в должностях и бегают на свободе... ну и сам сцарек. И это - при 100 % ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ !
РАЗНИЦА понятна? Навальный, кстати, обещал именно СИСТЕМУ, а не себя лично в качестве "хорошего вождя".
Чего? Вероятная ошибка? Тебе теорию вероятности что ли надо? А Ельцина второй раз никто и не выбирал, он не честным путём победил.