Общество

Думая о своей жизни,Вы знаете где совершили ошибку в выборе того или другого пути?

Оценивая свою жизнь Вы думаете о том,что если бы Вы когда-то приняли другое решение,Ваша жизнь была-бы сейчас другой?
Моя житуха была похожа на трамвай, чей номер я не успел прочитать, запрыгнув на ходу. Никакой возможности рулить....
Inna Dedova
Лучший ответ
Думаю, но пока не нахожу ошибок. Хотя какие-то мелочи хотелось бы изменить.
Позже начинаешь понимать.
Сергей Яковлев
Не люблю думать о фактах жизни задним числом, потому что назад пути нет и ничего не исправишь, а об ошибках думаю, со временем они четко прорисовываются, в которых виновата была только сама.
Не так часто принимаешь "эпохальные" решения.. . Их бывает всего несколько за всю жизнь. Поэтому и ошибки все - как на ладони.
Путь уже выбран. И задумыватся о его правильности бессмысленно. Надо просто пройти свой путь до конца с достоинством. И, кстати, наивно полагать, что этот путь выбираете Вы. Ваш путь предопределён задолго до Вашего рождения.
Александр Сорокин Наверное это так.Только тогда вообще человеку предоставляется выбор?Например- выбор профессии?Человек подает документы в 2 вуза,поступает в оба.А учится в одном из них,никак друг с другом не связанных.Этоя,конечно,утирирую.Но не зря говортся-"выбор есть всегда".Значит не совсем всё "там" определено?
Да думаю, но если так и случилось в любом случае это судьба.
думать об ошибках глупо. все делалось как надо было в тот момент. последствия всегда трудно предугадать на 100%.
Djoha Issakhanov
Сожалеть о том что было когда то глупо и бесмысленно,
надо идти вперед и не оглядываться назад.
Миша Шевченко
Александр Сорокин Рчь не о сожалении идет.А об анализе.
Когда колледж забросил!
Алик Алик
Оцениваю и нахожу одну, как минимум, но серьёзную ошибку. Только вот исправить её,к сожалению, озможности уже нет.
когда идет важный
для для человека поиск мысли
для выбора одного решния из двух
тут же силы зла запускают сотни
спам-вирусов в результате выбираешь
из одного правильного и сотни +1
неправильных
т. ее грубо говоря шанс стать тупым
увеличивается с 50% до 99%
Из этого можно только предти к правельным вывадам, на учится опыту, разлечать желаное, от тупикового.