Общество
Если совершили ошибку,тяжело переживаете этот факт?Прям-таки до самобичевания или нет?
Я за ошибки себя корю и накручиваю,хоть и понимаю что так нельзя...
Сегодня себя покорила, завтра о всём забыла. Это ведь не вопрос о жизни и смерти. Это обычная жизнь... Каждый совершает в своей жизни много ошибок, но кто о них помнит через год?
При чем тут самобивевание? К примеру, когда я в юности занимался спортивным туризмом, знаете, как нас учили? Карта в руки и веди группу. Если ошибешься -- товарищи много чего о тебе скажут интересного. Так что мы с вами просто люди разных миров.
Я всегда переживаю и по- возможности стараюсь исправить ошибку!!!
нет, конечно, сначала немного попереживаю, а потом успешно забываю, пока игры памяти мне не выдадут на гора тот эпизод, о кот. постаралась забыть, иногда даже краснею от воспоминаний, но потом опять гоню эти мысли прочь.
феназепамчику съешь)... не крути себя, не было, нет, да и не будет таких, что ошибки не совершали)
...и я потом себя корю и очень долго об этом думаю....
стараюсь анализировать свои ошибки, чтобы потом вновь не совершать.
по возможности пытаюсь их исправить
За какие ошибки-то? За грамматические?
Да, здесь тоже переживаю...
оххх. . Сначала очень сильно жалею и начинаю мечтать о машине времени.. . Но потом.. . Потом забиваю и понимаю, что надо жить сегодняшним днем ;)
это на сколько у кого совесть мучается и терзается, некоторые даже в петлю лезут, вот такая совесть
смотря какая если можно исправить то не очень а если нельзя то то делаеш выводы и стараешся не павторять