Общество

Творец или Вселенский Разум совершили ошибку создав такую мерзость, как человек и вонючую плесень- человечество? Или как?

Человек создан для того чтобы наслаждаться.
Aндрей Смирнов
Aндрей Смирнов
4 751
Лучший ответ
ну что так сразу) ) на ошибках учимся))
Samat Abdrahmanov
Samat Abdrahmanov
84 243
Довольно самоуничижительное.. . Может у вас гвоздь в сапоге?
Светлана Себова Сапог не ношу-хожу босиком для аккупунтктури стоп! Просек?
Смотря для какой цели был создан человек. Если как сырье для производства консервов и удобрения почвы то цель достигнута.
Осторожно (шепотом) : а не то как бы РеПеЦе не услышала и не отправила бы на костер инквизиции за обличение "венца творения".
Анна Зарецкая
Анна Зарецкая
40 538
Или как
23. Вера Богу – это, прежде всего, внутренний труд по формированию внутренней Духовности, несмотря на соблазны, создаваемые самим человеком! Поверьте Мне, все нравственные и моральные искажения в человеческом обществе есть прямое следствие зла, сотворённого самими же людьми.

24. Россия, как никакая другая страна, проходит эти голгофы, создавая их сама, всё пытаясь выстроить свой собственный и неповторимый путь на Планете!

25. Я дал Народу этой страны такое Право, ибо понимаю, что Святая Русь должна вернуться в Проявленный план, но только после всеобщего покаяния и всеобщего ПРОЗРЕНИЯ.

26. Я верю, что существующий в настоящее время Народ России сможет наконец понять свою Историческую роль в формировании Со-Знания людей Планеты до уровня СоТворцов и первым продемонстрировать НОВУЮ РЕЛИГИЮ человечества, основанную на осознании человеком того, что он есть Творящее подобие ПервоТворца.

27. Побуждая людей мыслить категориями СоТворцов, Я хочу развернуть вектор их мышления к пониманию каждым человеком своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, ибо во всей Вселенной только человеку дано ПРАВО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ или ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ самостоятельно, и это ПРАВО даётся только Мною избранным.

28. Прошу вас очень внимательно отнестись к Моим словам о том, что Проявленный Мир существует на основании Матрицы Тонкого плана, а это значит, что для людей (как и для всего сущего) первичен Тонкий план.

29. Поэтому почаще обращайтесь к своему Тонкому плану, к своему внутреннему “Я”, и тогда все ответы придут к вам через ПОДСОЗНАНИЕ как бы сами собой, ведь вы все сами хорошо знаете, что “подсказки свыше” приходят неожиданно и всегда в трудную минуту!

30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России.

31. Люди сейчас уже могут слышать первые раскаты “грома” Квантового перехода. Это ваш Тонкий план сигнализирует о том, что именно необходимо срочно сделать для спасения Проявленного плана, поэтому отнеситесь к своему внутреннему “Я” со всей серьёзностью, ибо человек не может быть врагом самому себе!
В начало страницы
ну зачем творца обвинять в том, чтосделали Жыды. Ленин (Израиль Мошевич Бланк) пассивный педик. Брежнев, а сейчас Медведев - Мендаль давид ааронович и путин шаламов в. в.
ЖЛ
Женя Люкова
13 933
человечество ДОЛЖНО исправить ошибку, или цивилизация накроется медным тазом.
есть и такая теория. И все катаклизмы и эпидемии это попытка планеты избавиться от того что ее разрушает, то бишь человечества.
Какой к черту Творец? Мы инопланетный эксперимент и похоже он подходит к концу
AT
Arutyun Toroyan
4 012
Викторр Леуцкий А инопланетян ветром надуло...
Мы учимся и не по указке Бога, а с его соизволения. А Вы смелый (?) человек, раз так.. . о его творении.
************ ************
************ ************
3 127
Человек практически совершенен, Бог не виноват что люди выбирают зло.

Похожие вопросы