Общество
Я считаю, президент наш...совершил ошибку.Возможно для него...
Обьявил траур. В честь чего и кого? Чиновника из Польши? Именно 12 апреля. А он у страны спросил?
Уж очень далеки они от народа!
Нах его одним словом
насрать ему на страну
Наш президент - не наш человек...
Редкий случай, когда не стыдно солидаризироваться с властями. Траур по погибшим гостям из Польши - это проявление сопереживания к чужому горю и уважения страны. Так поступают благородные и уважающие себя и других страны.
Все правильно сделал Медвед.
а мы тут причем вообще? нам пофиг...
политический этикет + интерес по ПРО
Я так же удивилась. Ждём перемен. Это не просто так всё.
Ну объявил и объявил. Делов-то. Кто нормальный человек, тот пожалеет погибших, кому пох тому пох.
Вообще наши с Катынью они очень плохо поступили - они приписывают нашим предкам то, что они не делали - они должны доказать народу, что было так как они говорят, а не показывать русофобский фильм по центральному каналу - очень многие в этот день посчитали себя оскорбленными и обманутыми. Почему не сказать правду, что Горбачев представил фальшивые документы или доказать обратное... .
А объявленный траур это правильно.
Траур надо объявлять по россиянам гибнущим в терактах в Дагестане и Ингушетии! А полякам и так выразили соболезнования.
Это их любимое занятие трауры, нам итак жить тошно: (
люди вы чего? произошла катастрофа, в России, погибли люди... Как вам может быть все равно?