Общество
Сколько денег вам должно государство?
Государство кому должно.... оно всем прощает
Очень много...
нисколько.
Много... они ограбили мою Родину,.
Я даже сочитать не могу, но государство обязательство держит, возвращает потихоньку!
Я ничего не должен государству, и от государство ничего не требую.
Мы живем в разных измерениях
газ и нефть считается?
оно мне не деньги а Седал-М должно без рецепта
Как-то неловко называть столь большую сумму...
Наверно, столько, сколько я из него смогу выдавить.
Ровно столько сколько оно украло из моего кармана в пенсионные фонды и на содержание маньяков и террористов в тюрьмах особого режима. Плюс налог на физ. лиц. только за то что я хожу по этой земле и дышу её воздухом.
по-моему это я вечно должна какие-то налоги, в стране столько ресурсов, но только не для жизни населения, а для обогащения одной группы, которая никому ничего не должна
я на него не работаю
Если взять только то что государство оплачивало ЖКХ, а я за ЖКХ оплачивал второй раз. Перемножить это всё лет на 10. Только один пример
Вадим Обезюк
как это так?
С 1986 года на сберкнижке осталось 800 рублей. Это были очень большие деньги. По покупательной способности сравнимо с 80 - 100 тысяч настоящих. ТРидцать лет спустя мне предлагаью получить компенсацию 14 рублей - пол буханки хлеба! Обворовали миллионы людей, многие из которых, кто живой продолжают голосовать за нынешних правителей
103874320191723603494763290226миллиардов долларов
а вот не скажу за какие, а то потом и ты захочешь также))))
Государство очень много сосёт!
Миллионами гребёт !
Со всех
Она всем должна
Миллионами гребёт !
Со всех
Она всем должна
Нисколько. Зарплату нормально получаю, усе як треба можно сказать. За работу