Общество

Сколько по Вашему денег, женщина должна с собой захватить на свидание?Чтоб за двоих заплатить? за такси? или сколько ?)

ну так как я из Украины, то наверное 150 грн где то надо как минимум, ето если где то сидеть не вставая
Понасенкова Ирина
Лучший ответ
За кафе, за такси, за секс. Бери побольше :)
Ольга @
Столько, сколько позволит ей в любой момент покинуть место свидания, если кавалер не понравится
Это если свидание не вышло?
Кас Кас
втречайся с таксистом! :)
это от ваших запросов зависит. И зачем такие свидания? Неужели такие проблемы с заниженной самооценкой?
главное чтоб мне на пиво и шурму хватило, а презики у меня с собой, можно и на пляже, можно и в кустах, и на берегу речки - где даме угодно
ну а там на попутках доберешься)
Ольга Фролова
я конечно не знаю как у вас там
но у нас на свидание мужчина платит за все удовольствия
советую подумать над этим)
Seijūrō Akashi
в тюрьмах свиданки по-разному стоят. все зависит от режима
Верочка! мне кажется нужно иметь столько денег, чтобы без проблем свалить, если свидание не понравится ну и может чтобы дальше время провести где-то-ведь не зря же наряжались и красились!
вобще-то деньги всегда нужно при себе иметь, чтоб не ломать голову над такими вопросами))
Дмитрий _
привыкла брать с собой всегда столько денег чтоб хватило на всё-и за кафе заплатить хоть за двоих, и за транспорт и за дальнейшие развлечения.... однако не хожу на свидания с теми, кто приглашает на них а оплатить не может)